Футбол

А вы можете назвать топы 5 болельщиков этой темы по клубам..? (+)

То есть топ 5 из категории футбол болельщиков Зенита.
Топ 5 болельщиков Спартака из этой категории!
Топ 5 от ЦСКА
Топ 5 от Динамо московского.
Топ 5 от Локомотива
Топ 5 от Динамо киевского
Топ 5 от Шахтёра донецкого
Топ 5 от БАТЭ.
Зенит- 1. Эльзи (!!!) 2. А. Маркин 3. Билли 4. Н. Романов 5. Настя Рамос 6 Ты 7. Лариса 8. Ивизлит 9. Стас 10. Питерский Мерсисайдец 11 Иринушка 12. Ронглер (сорри, забыла сразу) 13 Стикс
Цска - Квазимодо на шпильках, 2. Евгения 3. Helen 4. Ирина (фамилию не помню, Гостева вроде) 5. Момус :))) 6 Элли
Динамо М - Ирина, 2. Динамичный спортсменчик (он же за Динамо? ) больше не помню
Локо - Наташа 2. Дмитрий 3. Серега Локо 4. Малина 5. Эмма
Динамо К - Женя) ) ) Сине-белое сердце (или пламя хз) (блин ник не помню, он еще за Донбасс болел) , Майк, Аня, та что Павлюченко еще любила) )
Шахтер - Максимус, остальные хз кто еще за них болел. . был еще неадекват с ником Алекс, Рома Месси
БАТЭ - Настя 2. Топа) ) Блин, Спартак забыла. . еще думаю-почему ты их обделил вниманием) ) Сорри) )Спартак-С. Андреевич, Кристина, Женя, Металл О. , Ваня, Альберт Г. , Лешик Спартак, Жираф Макс, Оленка, Снип Снап Снурре)
Марат Залилов
Лучший ответ
Марат Залилов А, еще Кэти тоже за Локо была)
ЗЕНИТ

Лена Кержи
Коля Романов
Вранлер
Маркин
Некий Кислый) )

ЦСКА

Герман
ЦСКА всегда с нами
Ваще в плаще
Александр за ЦСКА
ДНК

Динамо Киевское

Iron Mike
Бело-Синие пламя
Евгения Бойко
Динамоман

Локомотив

Дмитрий Плаксин
Наташа АЛОКОголизм
Малина

СПАРТАК, тоже чуть не забыл

Спартак Андреевич
Вятка
Тяф
КоксСнипСнапСнуре
Вот читаю и думаю а по каким критериям определяются топ болельщики)
Жаль Дортмунда нет, я бы точно всех назвал.
Спартак: Андреич, Кокс, Ваня, Кристина и MetalOrgy
ЦСКА: Герман, Алёна, Игорь за ЦСКА, Ник Вик, Хомо Сапиенс
Зенит: Гоша-Стикс, Лена, Кислый, Вранглер, Спортивный романтик

Остальные клубы... я пятёрок не соберу, мало знаком)
Спартак: Наташко Робот, Артур Пермяк (ну по крайней мере в 2007 он точно был за них, ща хз, клубов у него много, у бабульки;) , Шобот, Йохан (супер-мега спартаковец) , и Настюха *carry_me*(насколько её помню, тут такое вытворяла из-за Спартака! )
У Локомотива: Руслан Абушкин и Наташа (Локо) .
У ЦСКА: Роберт Арутюнян (давний фанат), Саша (который ещё за Челси болел, ник не помню, о, вспомнила, Сажин), Серёжка Набак, Марина и её муж.
У Зенита: Лена с Краснодара, Настя Рамос, Эдуард Арутюнян, Иринушка, и Викуся с Краснодара (ещё в 2008, как раз меня познакомила с Зенитом! )
Динамо Киев - Женя и мой друг Лёша с Николаева, Шахтёр - Олег Кныш (такого преданного фаната ещё поискать нужно!), ну и за БАТЭ - Настя.
Денис Маслов
Suomi™
не буду копи\пастить
добавлю только, что Мешок за Зенит, это я точно помню
Сэм за Локо
Ливерпулька за Локо
Кокс за СпаМ, Гавр тоже
Ева вроде за Зенит была :D

если честно, даже позабывал кто че да как
давно не общались
раньше мог вот так взять, зайти в агент - и по-никам, этот за это, этот ник не из ответов, то се ))