Футбол
С наступающим Новым Годом, товарищи категористы! В праздник принято подводить итоги прошедшего года. В связи с чем вопрос
Самое главное событие прошлого года для Вас. Не обязательно футбольное.
У меня родился сыночек!)) Кстати, если станет футболистом, то это вполне может сойти и за футбольное событие) С Наступающим Новым годом Герман и все-все-все!! Счастья и здоровья в Новом году! Ура!))
О личном умолчу. Не место и не время
Да и зачем напрягать других своими заморочками.
Одно скажу. год непростой. тяжелый год...
Ну а о событии в футбольном плане, всеж нельзя не упомянуть Таковых как минимум два
1-ое со знаком (жирным плюсом) это конечно, наш долгожданный стадион! Ураааа ЯТЬ. ДОЖДАЛИСЬ!!!!))
Ну а о втором, просто тихо помолчу
Земля вам пухом Федор Фёдорович (((
Как называл его мой отец - Наш Черенок
(28 декабря, исполнился ровно год. со дня ухода Ильи Цыбаларя ((( Земля ему пухом) ((((
Так что... ((
ps - Друзья .не хотелось бы заканчивать на минорной ноте.
Желаю всем хорошо и весело встретить, наступающий год Оторваться, по полной программе, что бы позже было о чем вспомнить! И вспомнить с улыбкой. без негатива
С наступающим всех! Удачи в новом 2015г
Ну а о втором, просто тихо помолчу
Земля вам пухом Федор Фёдорович (((
Как называл его мой отец - Наш Черенок
Так что... ((
С наступающим всех! Удачи в новом 2015г
хапнул послеармейской пенсионной жизни... тяжело сцуко..
Я весь год почти в Армии провёл вернулся только под конец года, так что для меня самое главное это возвращение домой.
У меня весь год - одно большое спортивное событие, 115 игр (из них 85 всевозможных Спартаков) и 30 новых для меня спортивных арен. Неплохо поколесил по России и в забугорье, будет что вспомнить. Жаль только, что со всеми этими скачками валют, забугорье мне будет только сниться.
Из не личного главное событие - открите "Откритие арены". Есть конечно к стадиону куча претензий, но по крайней мере он теперь хотя бы есть, он наш, родной и на этом спасибо).
Если подытожить коротко, то пожалуй самый насыщенный и интересный год за последние лет пять, грех жаловаться)
С наступающим тебя и всех-всех-всех и пусть следующий год будет лучше, чем этот)

год выдался очень тяжёлым для меня, о таких событиях не принято говорить при всех... с наступающим, категория

Я устроился и уволился с работы в течение одного года, а Спартак трясет не меньше чем меня, в общем мы с ним похожи.
Олимпиада в Сочи
поменяла работу
Соглашусь с вышеответившими, ОИ в Сочи, первый российский этап Гран-При Ф1 в Сочи, ну и необыкновенный ЧМ в Бразилии, выиграла достойная сборная. В общем, год был богат на события
Олимпиада в Сочи и Чемпионат Мира по футболу 2014