Футбол
Подскажите хороший сайт с точным бесплатным прогнозом на футбольные матчи.
Точные прогнозы на футбол от BetFootball.ru
и с платными, и с бесплатными прогнозами пролетишь. Надейся лишь на собственную голову и силы, а если в них не уверен, лучше не играй.
Уж если вопрос появился по теме ставок на спорт.. Напишу про личный опыт. Предмет это серьезный. Это полезно прочесть как опытным, так и новичкам.
Занимаюсь ставками 9 лет. Пишу несколько советов :
1) В самом начале не понимал разные слова. ОЗ, Ф-1, ИТМ.. и пр. Не парьтесь. Всё появится со временем. Чтобы погрузиться в всё, можно ставить даже по 10 р по ставке. Необходимо набить руку. Со временем когда сделаете 15 - 25 ставок, то совсем по- другому будете на это смотреть.
2) Существует очень много контор. Большинство будут брать у тебя деньги, а когда дело дойдет насчет получения выигрыша, то они возьмут и забанят. Поэтому, связывайтесь только с добросовестными заведениями . Ставочники со стажем в курсе об этом ресурсе.
3) Не гонитесь за большими деньгами. Не нужно никогда проставлять весь капитал на одну ставку. Грамотно разложите свою сумму которую выделили на ставки и ставьте на одну ставку по 10 % от всей суммы. Это уменьшит риски.
Чем больше ставок проставлено, тем чаще будут выигрыши. Самое приятное ощущение, когда побеждает много ставок и уходишь в существенную прибыль. Опыт решает. Тут вот, 5 дней делал удачные ставки и результат не заставил себя ждать! Удачи!

Недавно стал пробовать дeлaть ставки на спорт. На разные спортивные сoбытия - победа или проигрыш - футбол, баскетбол, теннис. Сначало сильно не вдавался в подробности, ставил по интуиции. Но что интересно, чем больше делаешь ставки, тем больше вникаешь в суть.
.
Начал делать ставки в некоторых букмекерках. В каких-то сильнее везет, в других нет. Так что, пробуйте разные букмекерские конторы. Поиграл в нескольких появились любимые. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для новичков и список проверенных букмекерских контор. Но главное, что меня привлекло, владелец этого сaйта следит за надежностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Пробую сделать каждый день 6 ставок. В случае, если не получается выйти в хороший плюс, то больше не ставлю до завтра. Если везет, то череда плюсов дает деньги. В прибыльные деньки получается выиграть по 2 - 3 тысячи. Так что пробуйте, если есть интерес к теме ставок на спорт! Больше практики - больше побед!
.
Уже давно работаю с сайтом http://prognoz-4.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с этого момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинал ставку с 1500 р, к концу недели ставил уже по 3000 р, а к концу второй недели ставил уже по 5к и 40-45 к оставалось в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-4.com