Футбол

Творческий конкурс. Придумайте, что нибудь зарифмованное о новом кубанском казаке ???+

Сашка Репин
пили ели веселились
пели песни наконец
посчитали прослезились
а андрюха-молодец.
Mustafa Mihraliev
Лучший ответ
Шава в Краснодар приехал
Все подсели на орехи
Шава вышел на танцпол
Стали пить все корвалол
Берик Абдуллин
Аршави приехал на Кубань
И а аху**ел, в него одна лишь брань
Он обещал забить не много
И побежал по огороду!
Моряк, босяк
Вот он город Краснодар
Казакофф великий дар..
Может всяк тут казаком
Громко топнуть сапогом..
А один Андрей чудак
Вдруг решил - я теперь казак
Только топнуть хочет он
Бутсой и животом с жирком..
Yang Liu
так он вроде не переходит уже.. из-за финансовых запросов, видимо много предлагают, стесняется соглашаться))
Павел Шершнёв
Сашка Репин Я инфу читал, что вроде на год контракт уже заключил.)
Зачем придумывать - когда классик всё придумал про Андрея?
Казачья Розенбаума - это про него...
Под зарю вечернюю солнце к речке клонит, всё, что было - не было, знали наперёд.
Только пуля казака во степи догонит, только пуля казака с коня собьёт.

Из сосны, берёзы ли саван мой соструган, не к добру закатная эта тишина.
Только шашка казаку во степи подруга, только шашка казаку в степи жена.

На Ивана холод ждём, в Святки лето снится, зной "махнём" не глядя мы на пургу-метель.
Только бурка казаку во степи станица, только бурка казаку в степи постель.

Отложи косу свою, бабка, на немного, допоём, чего уж там, было б далеко.
Только песня казаку во степи подмога, только с песней казаку помирать легко...
шава едет в краснодар у него ведь божий дар не голы то забивать а подружек там ебать поебется раз другой и давай теперь домой девки в питере получше с краснодаром не сравнить и поедет с кержаковым в менхенгладбах водку пить водку трощки он попьет за россию гол забьет ему не нужен краснодар питеру отдаст свой дар
Шава едет в Краснодар,
Жаль, что Дрюня отнюдь не храбрец.
Так уехал б в Павлодар,
Огурец.
кубанские казаки это украинцы.