Футбол

Сколько лет Месси?

Пират!!!!!!!
Лионель Месси родился 24 июня 1987 года в аргентинском городе Росарио. Отец — Хорхе Орасио Месси, фабричный рабочий на сталелитейном комбинате, мать — Селия Мария Месси (девичья фамилия Куччиттини), частично занятая уборщица. У него есть два старших брата по имени Родриго и Матиас, а также сестра по имени Мария Соль. Двое его двоюродных братьев — Эмануэль и Максимилиано Бьянкуччи также являются футболистами.
Sasha Салохидинов
Лучший ответ
Лионель Месси родился: 24 июня 1987 г. (28 лет).
У тебя с ним все ровно ниче не получится))
Илья Летов
он еще молодой
Ему только 28, а он уже выиграл всё, что можно на клубном уровне. Он уже побил столько рекордов, что, кажется, больше уже некуда. Представлять-то Месси на футбольном сайте как-то и неприлично. Разве кто-то не знает, что у него уже на полочке стоят четыре "Золотых мяча", а рядом три "Золотые бутсы"? Или кто-то забыл, что он уже трижды выигрывал Лигу чемпионов? А уж перечислять все эти внутренние испанские титулы – это вообще разговор на пару дней.

Но вот у Месси есть одна беда в его блистательной карьере. За сборную Аргентины он завоевал всего-то два титула не самой высокой пробы. Ну да, он победил на молодёжном чемпионате мира 2005 года да выиграл Олимпиаду в 2008. Всё! Даже Копа Америка ему пока не покорился!

Информацию взял тут - http://www.liveresult.ru/football/players/Месси_Лионель/
Лионель Месси родился 24 июня 1987 года (В этом году 30)
Oleg Emih
28 лет..