Футбол
какой самый крупный щот в истории фудбола????
какоооой вы грамотный....
Вопрос поднимался уже не раз.. . 149:0...
В городе Туамасина собрались четыре лучшие команды Мадагаскара, чтобы в финальном турнире чемпионата страны определить победителя. За тур до конца арбитр Разафинтсалама лишил шансов на золото столичный “Стад Олимпик л’Эмирн”, назначив в его ворота пенальти на последней минуте. На матч последнего тура, где обиженным противостояла - уже в ранге чемпиона - местная “Адема”, взбешенный тренер СОЭ Ратсаразака дал футболистам весьма оригинальную установку. И те, возглавляемые капитаном Разафиндракото, выполнили ее блестяще: забили 149 голов… в свои ворота. В результате “Адема”, чьи игроки, стоя на месте, наблюдали за происходящим, стала автором самой крупной победы в истории мирового футбола, зафиксированной в матче команд мастеров. Небывалой оказалась и “скорострельность”: мяч влетал в ворота СОЭ в среднем каждые 36 секунд. Рекорды, правда, не были оценены ни зрителями, ни малагасийской федерацией: первые после игры дружно отправились к кассам требовать назад деньги за билеты, а футбольное начальство намерено сурово наказать устроителей “демонстрации протеста”...
очень большой
Счёт и футбол.... пиши грамотнее=)
смотри отборочные матчи на ЧМ в зоне Австралия и Океания
Это наверное ГазОмскМяс так играют
19-0
Воркутинская лесоповалочка - Газмясочка
В «Книге Рекордов Гиннесса» зафиксирован удивительный результат. Чтобы улучшить соотношение забитых и пропущенных голов до уровня, необходимого для перехода в другую лигу, в 1979 г. югославская команда «Илинден» , договорившись с соперниками – командой «Младост» , – выиграла матч со счетом 134:1.
Австралия и.. . точно не помню
но счет 31-1
вроде 13-1 Австралия- япония точно не помню
безголевая беспроигрышная и безвыигрышная серия Арсенала 4 матча подряд - .0-0
40 с чем то