Футбол
какая пара 1/4 финала ЛЧ на ваш взгляд самая интересная и непредсказуемая...
лично для меня ПСЖ-Ман. Сити самая интересная пара, при всем уважении к Барсе и Атлетико.. в испанском противостоянии футбол будет довольно таки предсказуемый, будет игра в одни ворота, Барса будет катать мяч и атаковать а Атлетико поставить свой автобус Аля Челси и закроется у своих ворот.. а вот в матче ПСЖ-Ман. Сити непредсказуем и результат и сам футбол, обе команды атакующие и на вряд ли будет игра в одни ворота
Привет. Обсудим все по порядку.
"Бавария" - "Бенфика". Ну тут все понятно, немцы без проблем пройдут португальцев.
"Вольфсбург" - "Реал". Здесь тоже все ясно. Немцы в прошлом сезоне были хороши, в этом сдулись.
"ПСЖ" - "Манчестер Сити". Поставлю это противостояние на второе место. Скажу почему. Французам будет легче, они за огромное количество туров обеспечили себе чемпионство в Лиге 1, поэтому в матчах первенства они могут давать отдыхать лидерам.
У англичан дела в чемпионате плохи. В десяти последних матчах лишь три победы - это для гранда маловато. Сейчас у них продолжается отчаянная борьба за медали, разрываться на два фронта будет очень сложно. Плюс Мануэль Пеллегрини уходит в конце сезона, он дал этому клубу все, что мог.
В этой паре ставлю на сложный, но все-таки проход парижан.
"Барселона" - "Атлетико". Это самое яркое противостояние последних лет. Это число тренерские игры. Кому-то может показаться, что каталонцы легко разберутся с мадридцами, но это не так. "Атлетико" - это проект Диего Симеоне, это характерный клуб, умеющий практически все. Если "Реал" в "эль класико" может проигрывать 0:2 и бросить играть, то "матрасники" этого не сделают. Это чисто тактическая битва, это спектакль, за которым можно наблюдать и с балкона. Я буду болеть за "Атлетико".
ПСЖ - Манчестер Сити.
В остальных трех все практически понятно: дальше проходят Бавария, Барселона и Реал Мадрид.
БАРСЕЛОНА - АТЛЕТИКО!!!
Man City PSG! менее предсказуемая, соответственно, более интересная.
Барселонская тика-така, сухая игра Атлетика, по мне, так скучно. Тем более их противостояние можно увидеть в домашнем чемпионате.
Барселона-Атлетико