Футбол

Кто - то ставил в бк ЛЕОН? как вам контора? нормально всё с выводом?

я на фонбете играю с выводом проблем нет, но слышал что леон по рейтингу выше
Мунир Насибулин
Лучший ответ
Здесь можешь почитать про них mircsgo.com/bukmekerskie-kontory-onlajn/
Güneş Bulut
Насколько я помню Леон контора украинская, а у них там творится черт знает что. Вон недавно нац банк QIWI и Яндекс. Деньги запретил. Оно тебе надо? Fonbet платит? - Платит! Живи и радуйся. Тем более, что впособов выводи и пополнения уйма
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многие виды спорта, высокие кэфы, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дарят бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Регистрируйся и играй!.
Здравствуйте! Лучший сайт для ставок https//stavimvplus-top Как по мне, так это самая хорошая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать очень просто, а во-вторых, моментальный вывод средств, огромное количество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, хорошие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда стартовал чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам дают удвоенный баланс при пополнении баланса.
Олег Ни
Привет! Смело могу порекомендовать этого букмекера www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и лучшая программа лояльности. Быстрые выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы присутствует, так что можно не переживать. Удачи!
Stasan Stasan