После матчей шестого тура премьер-лиги Крымского футбольного союза (с особым статусом) на вершине турнирной таблицы оказались сразу три команды. По десять очков набрали «Крымтеплица» (Молодёжное), ФК «Севастополь» и ФК «Евпатория». Об этом сообщает корреспондент КИА.
Недавний единоличный лидер первенства — «Крымтеплица» — потерпела первое поражение в сезоне. В гостях «тепличники» встречались с главным возмутителем спокойствия на старте чемпионата — феодосийской «Кафой».
Под занавес первого тайма хозяева благодаря голу Сергея Чеботарёва вышли вперёд, но в дебюте второго тайма гости отыгрались — на 50-й минуте забил Игорь Мельник.
Однако заключительные минуты встречи остались за подопечными Анатолия Скворцова. У феодосийцев сначала забил Алексей Сторожук на 88-й минуте, а закрепил успех «Кафы» точным ударом на третьей компенсированной минуте матча Иван Мироненко. Феодосийцы выиграли со счётом — 3:1.
ФК «Севастополь» в гостях встречался с «КФУ-Бахчисараем», который в нынешнем сезоне не добыл ещё ни одного очка. «Моряки» довольно предсказуемо добились успеха с крупным счётом — 3:0. Голы у севастопольцев забили Евгений Прокопенко (7-я минута), Игорь Дудов (20-я) и Редван Османов (42-я).
ФК «Евпатория» гостила в Керчи у местного «Океана». На протяжении матча соперники никак не могли «распечатать» ворота друг друга, но под занавес встречи удача улыбнулась гостям. На 81-й минуте удалось отличиться Дмитрию Матвиенко. Данный гол оказался единственным в поединке и принёс победу евпаторийцам.
Действующий чемпион премьер-лиги КФС симферопольская «ТСК-Таврия» принимала дома ялтинский «Рубин». В середине первого тайма хозяева смогли забить два мяча. Сначала на 23-й минуте мяч в ворота соперника добил после подачи с углового Руслан Платон, а затем на 25-й минуте сольный проход Максима Приходного завершился его точным ударом по владениям ялтинцев.
Гости старались забить хотя бы гол престижа, тем не менее в оставшееся до финального свистка время, счёт на табло больше не менялся — победа «ТСК-Таврии» 2:0.
Турнирное положение команд: «Крымтеплица», ФК «Севастополь» и ФК «Евпатория» — по 10 очков (после 5 игр), «Кафа» — 9 (5), «ТСК-Таврия» — 8 (5), «Океан» — 5 (5), «Рубин Ялта» — 3 (5), «КФУ-Бахчисарай» — 0 (5).
Матчи 7-го тура пройдут 1 октября: «Крымтеплица» — «КФУ-Бахчисарай», «Океан» — «ТСК-Таврия», ФК «Евпатория» — ФК «Севастополь», «Рубин Ялта» — «Кафа».
Футбол
"ФП" 2 сезон 24 тур. Эстония + Болгария. Высшая лига + 'ЭП" Пророчим? + итоги 23 тура
Таммека 1-2 Пайде
Нымме Калью 1- 1 Калев Силламяэ
Раквере 2-0 Нарва
Пярну 0-5 Флора
Левадия 2-1 Инфонет
___________________________
Ботев 1- 1 ЦСКА
Славия 2- 0 Верея
_________________________
Россия 4-3 Аргентина

Нымме Калью 1- 1 Калев Силламяэ
Раквере 2-0 Нарва
Пярну 0-5 Флора
Левадия 2-1 Инфонет
___________________________
Ботев 1- 1 ЦСКА
Славия 2- 0 Верея
_________________________
Россия 4-3 Аргентина

"Tammeka" ⚽ "Paide" 1:3
"Калью" ⚽ "Sillamae"3:1
"Раквере" ⚽ "Нарва"0:2
"Parnu" ⚽ "Флора"0:3
"Левадия" ⚽ "Инфонет"3:1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
"Ботев" - ЦСКА /София/ 1:1
"Славия" "Верея"2:1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Россия - Португалия 3:4
⚽══════════ஜ۩۞۩ஜ══════════⚽

"Калью" ⚽ "Sillamae"3:1
"Раквере" ⚽ "Нарва"0:2
"Parnu" ⚽ "Флора"0:3
"Левадия" ⚽ "Инфонет"3:1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
"Ботев" - ЦСКА /София/ 1:1
"Славия" "Верея"2:1
▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰▰
Россия - Португалия 3:4
⚽══════════ஜ۩۞۩ஜ══════════⚽

Таммека - Пайде 1:3
Нымме Калью - Калев Силламяэ 3:0
Раквере - Нарва 0:3
Пярну - Флора 1:4
Левадия - Инфонет 1:0
Ботев - ЦСКА 2:1
Славия - Верея 2:0
Россия - Аргентина 3:2
Нымме Калью - Калев Силламяэ 3:0
Раквере - Нарва 0:3
Пярну - Флора 1:4
Левадия - Инфонет 1:0
Ботев - ЦСКА 2:1
Славия - Верея 2:0
Россия - Аргентина 3:2
Хотел-то чего?
Tammeka - Paide 1-1
Калью - Sillamae 3-1
Раквере - Нарва 0-2
Parnu - Флора 1-2
Левадия Инфонет 3-0
Ботев - ЦСКА София 1-3
Славия Верея 2-0
Россия - Аргентина 4-2
Калью - Sillamae 3-1
Раквере - Нарва 0-2
Parnu - Флора 1-2
Левадия Инфонет 3-0
Ботев - ЦСКА София 1-3
Славия Верея 2-0
Россия - Аргентина 4-2
Мы в другие игры играем
Всё полная хрень.
А вопрос то в чём?
Таммека - Пайде 0:3
Нымме Калью - Калев Силламяэ 1:0
Раквере - Нарва 0:2
Пярну - Флора 1:5
Левадия - Инфонет 2:2
Ботев - ЦСКА 1:1
Славия - Верея 1:0
Россия - Аргентина 3:1
Нымме Калью - Калев Силламяэ 1:0
Раквере - Нарва 0:2
Пярну - Флора 1:5
Левадия - Инфонет 2:2
Ботев - ЦСКА 1:1
Славия - Верея 1:0
Россия - Аргентина 3:1
1-2
2-0
1-1
1-2
2-0
1-0
1-1
Россия 3-2 Аргентина
2-0
1-1
1-2
2-0
1-0
1-1
Россия 3-2 Аргентина
какуля