Футбол
Вопрос к тем, кто ставит ставки в букмекерских конторах. Вы ставили на победу Порту в матче Порту-Фейренсе вчера?
Много проиграли на этом событии? Я ставил, хорошо ещё, что не слишком большую сумму.
Не, Порту хуи пинает в кубковых встречах, по прошлым 2м сезонам знаю. Поэтому ставки на них только в чемпионате и лч
А как же те, кто не ставит? Что делать им?
Лохотрон
Ёпаный в рот) НИКОГДА не ставь весь банк на маленький кэф, каким бы выигрышным он не казался!!! Я лично проигрывал кэфы 1.15 и 1.12 на ставках...
Дмитрий Сердюченко
часто проигрывали такой кф?
Ставки, я бы не сказала, что лохотрон, у меня муж смотрит футбол и каждый раз он делает ставки вот тут и хорошо подымает, даже я ничего не говорю... так как это тоже работа, полезное с приятным sportstavki.online
Ставлю только здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, есть многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи и зарабатывай!.
Привет! Смело могу порекомендовать этих букмекеров www/bukmeker/top там есть всё и ставки на спорт и покер и казик и многое другое, и отличная программа лояльности. Быстрые выплаты на многие известные платежные системы без налогов и комиссий. За всё время игры проблем небыло. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. Удачи!
Вот отличный сайт для ставок, могу смело посоветовать https://luck-sport-bukmeker.large Одно из отличительных качеств этой конторы это качественный сервис. За всё время игры проблем не наблюдал. Все рассчёты делают вовремя, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://luck-sport-bukmeker.large платят без проблем!
Привет! Самый популярный сайт букмекерской betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Коэффициенты самые высокие среди всех остальных, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Лучшего не найти точно!