Футбол

каково полное имя Kristiano Ronaldo?

Криштиано Роналдо душ Сантуш Авейру
Личные достижения:
Лучший футболист года в Европе: 2008
Лучший футболист года в мире: 2008
Лучший футболист мира по версии FIFPro: 2008
Лучший клубный футболист по версии УЕФА: 2008
Лучший клубный нападающий по версии УЕФА: 2008
Лучший футболист Португалии: 2007
Лучший футболист Англии по версии футболистов ПФА (2): 2007, 2008
Лучший футболист Англии по версии болельщиков ПФА (2): 2007, 2008
Футболист года по версии Ассоциации футбольных журналистов (2): 2007, 2008
Лучший молодой футболист Англии по версии ПФА: 2007
Игрок месяца английской Премьер-лиги (4): ноябрь 2006, декабрь 2006, январь 2008, март 2008
Обладатель «Золотой бутсы» : 2008 (31 гол)
Рекордсмен английской Премьер-лиги по количеству голов в сезоне (38-матчевый сезон) : 31 гол (сезон 2007/08)[37]
Лучший бомбардир английской Премьер-лиги: 2008 (31 гол)
Лучший бомбардир Лиги чемпионов УЕФА: 2008 (8 голов)
Лучший бомбардир «Манчестер Юнайтед» в сезоне (2): 2007 (23 гола) , 2008 (42 гола)
Обладатель «Бронзового мяча» : 2007
Лучший молодой футболист года по версии FIFPro (версия болельщиков) (2): 2005, 2006
Обладатель Трофея «Браво» : 2004
Входит в состав символической сборной Европы 2004 года (по версии УЕФА)
Входит в состав символической сборной по итогам Чемпионата Европы 2004 года (по версии УЕФА)
Геннадий Павлов
Лучший ответ
Николай Александрович так подробно можно было не писать. я и так о нем все это знаю. и имя его полное тоже)
Криштиану Роналду Душ Сантуш Авейру!!!!
Aleksei Antonov
Криштиану Роналду душ Сантуш Авейру
Manu4Er Manu4Erjon
Cristiano Ronaldo dos Santos Aveiro
Данил Туровец
Как-как! Да просто - Крышти Ронни!
Криштиано Роналдо душ Сантуш Авейру, а так Кришти, Ронни или Клювейрт
Николай Александрович а почему Клювейрт???
Геннадий Павлов До Клюйверта он явно пока не дорос)))
Криштиану Роналду дос Сантош Авейро
Николай Жуков
У португальцев сначало имя потом имя папы мамы. Потом фамилия.
Криштиану Роналду Душ Сантуш Авейру!!!!