Футбол

Почему Мексика фаворит в матче с Россией?

Пётр Шомин
Потому что там футболисты более техничнее. Во вторых - у них страсть в глазах. Они наших порвать хотят. Они реально на поле жилы рвут. Ну и конечно там многие играют в Европе - они привыкли к тому что биться надо каждый день - на тренировках - что бы в состав проходить. А наши - им в сущности наплевать на результат - ну проиграют - поедут в отпуск пораньше. А в клубах у себя они проходят в состав по паспорту - из за лимита.
Алексей Шорохов
Лучший ответ
Вроде правильно теоретически, но думаю в этой игре практически, 50%на 50% это в лучшем случаи для Мексики. Посмотрим.
Банальное превосходство в классе мексиканцев. Если у сборной России проходит более 3-х точных передач подряд, это уже вызывает восторг у болельщиков, а точный удар в створ ворот соперника вообще за счастье. В союзные времена даже во второй лиге встечались игроки классом выше, чем в нынешней российской сборной
Потому что игра идет и все получается.
Удачи и победы.
Потому, что они на данный момент просто сильнее даже в гостях.
это пока только на бумаге (рейтинг фифа).
как оно сложится на поле в реальности,
предугадать сложно. кстати, мексиканский
тренер в интервью сказал, что сборная россии
может обыграть практически любого соперника
Rovshan Kadirov
Потому что наши тренера никак не могут вывести сборную на новый уровень.
Aslan Каракулов
патамушта
у них 17 место а у нас
Пётр Шомин Ааа... только из-за рейтинга УЕФА.
потому что футболисты
В данный момент Мексика намного сильнее России, и игра это покажет. Увы но даже Австралия по футболу сейчас сильнее России. То что мы проиграли всего 1-0 Португалии это только из за того что Португалия играла по счету и не хотела громить хозяев турнира. Даже до матча Пепе сказал обыграем Россию скромно то есть еще до матча отнеслись к нам с понимаем и не стали позорить перед своими болельщиками.
Adema Bekshoinova
- Потому, что у нас нерусский тренер ...