Футбол

Чем полезен футбол?

Футбол - это спорт номер один. Развивает как физически. так и морально. Прививает коллективизм, помогает в общении. Приучает отвечать за свои действия.
И этот вид спорта очень красивый. Тактика, национальные традиции - это Футбол.
Олег Курганов
Лучший ответ
Владимир Еремин С какого перепоя №1, по каким показателям? По количеству занимающихся - далеко не так,
его просто проще всего по ТV показывать вот и все..
В самых населенных странах он вообще не особо котируется... соккер - игра для женщин.
Ну, а про развивает..
Да любой спорт вреден для здоровья, вредная и опасная профессия, спортсмены долго не живут..
Полезна - физкультура.
Uzumaki Naruto Футбол один из самых бестолковых видов спорта, который ничему не учит и ничего практически не дает.
Переломаные ноги, жуткие травмы головы, ключицы, больные суставы, порваные сухожилия.... Говоришь, что полезен футбол?
Владимир Ионов
Ничем! Тратишь деньги, нервы, голос, здоровье... иногда даже люлей вломить могут...))) да ну его ) иди в балет или шахматы
Ахмед Ахмед
деньгами
футбол это самый красивый вид спорта)
спортом ))
Ничем
Adilet Anuarbekov
Когда-то я занимался футболом ...Но моя мечта не осуществилась ...И я решил, что мой сын исполнит отцовскую мечту ...
Но что делать, если у тебя дочь ?

https://youtu.be/Ilq2ESzfFGE
Аъзам Анваров
Футбол интересно смотреть!
денгиииииииииииииииии главное
Футбол захватывает не только потому, что раскрученный вид спорта. но и потому, что люди, в него играющие (те, я имею в виду, что добились высот), интеллектуальны. А интеллектуальны они хотя бы тем, что просчитывают, куда полетит мяч, как блокировать игрока, куда бежать, как предугадать полёт мяча... Словом, это очень интересный вид спорта!
Футбол улучшает общее состояние здоровья человека.
Способствует укреплению иммунитета.
Уменьшает вероятность возникновения сердечнососудистых заболеваний, выводит плохой холестерин, снижает кровяное давление.
Улучшает циркуляцию крови и соответственно снабжение кислородом всех органов.
Футбол полезен для улучшения обмена веществ в организме.
Специалисты утверждают, что регулярная игра в футбол помогает укрепить костную ткань и благоприятно влияет на опорно-двигательный аппарат.
футтбол класная игра
как бы футбол- это вид спорта
только если как хобби, а так и травму можно получить
Дима Бодак
Ничем
Muhammet Agaev