Футбол
Расскажите что-нибудь о футболисте Павлеченко.
извиняюсь, если неправильно написала фамилию
Жил да был мальчик, звали его Ромка. Ромка очень любил пинать мячики в свободное от детского сада время. Потом Ромка вырос и поступил в футбольный клуб "Спартак" - футболистом, потому что ничего больше он не умел, т. к. только мячики пинал и околачивал. - Но это про другого, про Павлюченко. А Павлеченко - это его двоюродный брат. Он вообще не футболист, а системотехник.
Начнём с того, что Павлюченко. ) Звать Романом, а дальше Яндекс тебе в помощь.
он ПавлЮченко))))
Биография Романа Павлюченко (Roman Pavlyuchenko)
Роман Анатольевич Павлюченко (1981) – футболист (нападающий) , родился 15 декабря в поселке Мостовской Краснодарского края.
После переезда в Черкасск, в биографии Павлюченко появилось увлечение футболом. От дворовых игр со временем перешел к тренировкам в СДЮШОР Ставрополя, а затем стал членом ставропольского «Динамо» .
В волгоградском клубе «Ротор» Павлюченко отыграл три сезона, самым удачным из которых стал последний. В ноябре 2002 года стал играть за «Спартак» , а в августе 2008 – за английский «Тоттенхэм» . Еще одним важнейшим событием в биографии Романа Павлюченко является его вхождение в городскую думу Ставрополя в октябре 2008 (от партии «Единая Россия») .
За сборную России выступает с 2003 года, уже успел совершить 10 голов в 24 играх: один в 2005, три в 2007, шесть в 2008. За Ставропольский «Динамо» забил всего один мяч в 31 игре, за волгоградский «ротор» - 14 мячей, сыграв 65 игр. Наибольшее количество голов в своей биографии Павлюченко совершил за команду «Спартак» : 69 мячей в 141 игре. Участвуя в восьми играх «Тоттенхэма» , принес команде два гола. На фото Роман Павлюченко выглядит высоким и привлекательным, при весе 78 кг его рост составляет 188 см.
Он раньше играл за Спартак
дурак есть такой играть не умеет ))
Он раньше играл за Спартак, а щас перешел в ТОтенхем
Похож на ребёнка