Футбол
Филимонов виноват в том что сборная России не прошла Украину в отборочном матче ЧЕ 2000)
Не ну а чего модно же про Хохлов спрашивать ) а чё рыжая )
Филлимонов виноват конечно в пропущенном мяче, но наша сборная поведя в счёте отошла в оборону и у украинских игроков была инициатива, было очень всё напряжённо, была очень нервная обстановка. Надо было дальше гнуть свою линию, если нападающий промахивается по мячу и не забивает верный гол - никто об этом не вспомнит через полчаса после окончания матча, а если вратарь промахнулся, будут помнить лет 20. Случилось то, что случилось, не отдай наши инициативу в руки оппонентам, результат был бы в нашу пользу.
Это был просто несчастный случай. С кем не бывает?
Ну ̶к̶а̶в̶а̶л̶е̶р̶ друг Ваш точно рыж..))
Эдуарду не верь... Это была не заслуга хохла.
Клубные пристрастия не обозначаем)
А чё хохлы?... не хоцца и разговоры разговаривать...
Клубные пристрастия не обозначаем)
Ошибается один - виновата вся команда. Значит на тренировках что то не довели.
Безусловно! И ему повезло, что это было в 1999 году при Ельцине, было бы это к примеру 50 лет назад в 1949 году при Сталине этого Филимонова бы расстреляли, да даже в 1959 при Никите это вратарское недоразумение расстреляли бы и сожгли в какой-нибудь бочке недалеко от Кремля.
Нурдаулет Нуржанбекович
а при Путене никто бы даже глазом не моргнул, всем давно уже стало похуй на этих пешеходов... привыкли:)
Шевченко такие голы забивал в том сезоне в ЛЧ и не таким вратарям как Филимонов
Дмитрий Шишмаков
Он тогда уже за Милан играл? А ну хотя скорей всего да
ну у тебя мать и память.
Дмитрий Шишмаков
Да оно само как то всплыло )
Филимонову и так досталось в свое время. Оставьте его в покое
Дмитрий Шишмаков
Да он не прочитает ) а если прочитает то поймёт что это шутка, если не дурак
он сыграл как даун в том эпизоде