Футбол
Где смотрите прогнозы на футбольные матчи?
Можешь у букмекеров посмотреть.
Исключительно на Ответах. Мэйл. Ру!
на матч тв
Дарова всем. Пару месяцев ставлю на попанофф. Чувак ведет рубрику как поднять с 20к 200к и делает пока что очень точные прогнозы. Их конечно мало и кэфы не очень высокие, но может кому и такое подойдет https://popanoff.ru/tochnie-prognozi-na-futbol/
Если вы ищите продвинутые прогнозы на футбольные матчи, которые вам действительно будут приносить стабильную прибыль, из своего опыта могу рекомендовать портал euro-football.ru Уже не раз пользовалась их прогнозами - это надежно и качественно. Эксперты не просто предлагают свой прогноз «с потолка», а расписывают кадровые проблемы команд, оценивают их игровую форму, вспоминают последние личные встречи. Так что чаще всего получается делать именно выигрышные ставки.
Я ставлю в плюс с каналом в телеграм @stavki_na_futbol
Телеграм канал: @xxx_stavka_xxx
Я уже давно работаю с сайтом http://prognoz-3.com ♡ их сайт рекомендую, это Профи! Наткнулся на них год назад и с того момента беру прогнозы у них и ставлю ставки, очень хороший проход, кэфы на прогнозы всегда высокие порядка 2-х, можно очень быстро выходить вплюс, из 20 матчей по опыту у них 2-3 проигрыша обычно не больше, отличный результат! Работая с ними стал всегда выходить в хороший плюс по ставкам в букмекерских конторах! Бабок с ними поднял отлично, начинаю ставку с 1500 р, к концу недели ставлю уже по 3000 р, а к концу второй недели ставлю уже по 5к и 40-45 к остается в банке. Это просто нереально большой опыт который берется с годами, советую с ними работать! Хороших всем ставок! http://prognoz-3.com
Есть профессиональные сайты прогнозов на футбол. Мне нравятся vseprosport.ru, metaratings.ru, obezabyut.ru (https://obezabyut.ru) . Конечно нужно самому анализировать массу информации с этих сайтов, и выбирать те прогнозы что Вам по душе.
Вот ресурс:
Одобрен рейтингом БК авторитетный сайт по каперам
Чистая верифицированная статистика, которую нельзя подправить или исправить!
и самое главное!!! ОПЛАТА ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОХОДА!!! А Следовательно обманов или мошенничеством и не пахнет!!! Ну и еще раз напомню 1000% верификация! Проходимость очень высокая, самая низкая цена!!!! НАпомню никакой ОПЛАТЫ ВПЕРЕД а только оплата после прохода (выигрыша)
Вот ссылка :::: vk.com/stakva_ermakov
Вот так вот !
Вот ссылка :::: vk.com/stakva_ermakov
Вот так вот !
Мне обычно нравиться их смотреть на https://gidstavok.ru/free/football, Там же и смотрю все матчи по футболу.
фонд бед