Футбол
Вопрос про ставки на спорт в букмекерских конторах (вопрос смотрите внутри)
Ставками занимаюсь около 14 лет в целом в плюсе, но уже почти полтора года длится у меня чёрная полоса в игре, это нормально что длится такая длительная чёрная полоса в ставках ?
У меня лично бывало такое, что ставок 10 подряд проходило, а дальше ставок 5-7 проигрывал, но почти что все время был в плюсе. Ситуация у тебя очень странная, если идёт черная полоса меняй тактики, пересматривай команды на которые ставишь, анализируй!
Здесь советую тебе почитать on-bet.ru/ толковый сайт !
Откуда же мы знаем как вы ставите, могу только посоветовать перечитать материал о том, как правильно ставить на спорт например тут on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix
Я чуть поменьше вас в этой теме - около 10 лет и тоже такое было - около года черная полоса, но я не только в конторе, ещё и в покер играю на более высоких ставках, чем в букмекерской, поэтому не акцентировал внимания. По прогнозам пробовали ставить? Я иногда ставлю, на https://bukmekerskaya.online неплохие прогнозы, также там контор много, может новую с бонусом на депозит подберёте - дополнительный плюс. Ещё скоро будет бой Нурмагомедов против Фергюсона, я лично на Хабиба штуки 3 поставлю, кэф будет предполагаю около 1,7, что не плохо так даст плюса, могу и вам посоветовать.
Всем привет прглашаю на свой канал, где выкладываю прогнозы на футбол и хоккей. Использую свою стратегию. За месяц при ставках флетом банк увеличился более чем на 100%.⚽️⚽️⚽️⚽️
@LUKYBETS
Ставлю только в этой конторе www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются разные виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Советую эту площадку!.
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это самая хорошая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, быстрый вывод средств, множество видов спорта и надежность букмекера! Просто отличная по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда идет чемпионат мира по футболу, в этой конторе есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же отлично, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в прямой трансляции. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.
Приветствую! Самый популярный сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не доводилось встретить. Коэффициенты самые высокие среди других, отличная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что при своих у них. Это лучшее что можно найти!