Футбол
Можно ли в БК ставить несколько ставок на счет?
Например я первую ставку ставлю что команда выйграет со счетом 2-0. и другую ставку делаю, что команда выйграет 2-1?
Если это не экспресс
Да, безусловно.
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, имеются многочисленные виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Играй и выигрывай!.
Здесь хороший сайт букмекера который платит https://positive-sport-bukmeker.win Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в лайве все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://positive-sport-bukmeker.win заходи и зарабатывай!