американцы совсем другие люди и очень уважают свои заработанные деньги. . спортивные ставки в США нечто вроде экзотики, они скорее в Лас Вегас поедут или в Атлантик Сити поразвлечься, чем так просто деньги взять и выкинуть.
там в бк обычно крутятся люди маргинального вида из испаноязычных. нормальное население в США к БК даже не приближается
Футбол
А в США могут отказать принимать ставку в БК или нет?
Vitaliy Stromov
мне просто интересно, могут там кинуть как у нас, не выплатить или отказать в приеме ставки?
Ну там тоже есть свои правила
думаю, что могут
про судебные иски ничего не знаю
думаю, что могут
про судебные иски ничего не знаю
Вот хорошая контора www.bkstavka.net дизайн сайта интересный и понятный, имеются многие виды спорта, большие коэффиценты, мгновенные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы быстро и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Заходи на сайт и выигрывай!.
Доброго дня! Вот норм сайт для ставок https//stavimvplus-com Как по мне, так это лучшая букмекерская компания. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать проще, а во-вторых, моментальный вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатейшая по линии контора, высокие коэффициенты! Ставлю на хоккей и на футбол, тем более сейчас когда начался чемпионат мира по футболу, у этого букмекера есть все что нужно, очень люблю пари на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же прекрасно, ведется даже статистика, плюс матчи можно отслеживать в в прямом эфире. Новым игрокам накидывают удвоенный баланс при пополнении счета.