Футбол
какой щёт между россией и азербеджанам ???только точна
2:0 Россия победила
Точно не знаю, но счет где-то колеблется в интервале от 0-5 до 7-1...
2-0 Ромашка и Зырянов забили)))
пошла на хер с такими вопросами. вам это так интересно, что через день после матча вы до сих пор не знаете счет и задаете идиотский вопрос.
в конце концов включите телевизор, зайдите на спортивный сайт!! ! Простите за грубость, но задели за живое
0:2 РАША победил!
СЧёт между россией и азербАЙджанОм 2-0!!!так точнО!
2-0 Павлюченко и Зырянов
победила дружба=)
что-то вроде этого
Отборочный турнир
Группа 4
РОССИЯ - Азербайджан - 2:0 (1:0)
Голы: Павлюченко, 32 (1:0). Зырянов, 71 (2:0).
Россия: Акинфеев, Анюков, В. Березуцкий, Игнашевич, Жирков, Зырянов, Денисов, Семак (Дзагоев, 56), Семшов, Аршавин, Павлюченко (Погребняк, 73).
Азербайджан: Велиев, Магеррамов, Юнисоглу, Садыгов, Меликов, Шукюров, Бахмишев, Аббасов, Надыров, Фабиу Луис Рамим (Леандру Гомес, 61), Субашич (Джавадов, 46).
Предупреждения: Юнисоглу, 23. Надыров, 31. Садыгов, 33. Денисов, 54. Аббасов, 79.
Судьи: ГЮМЬЕННИ, Вроманс, Симонс (все - Бельгия) .
В дебютной игре сезона-2009 в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2010 команда Гуса Хиддинка в столичных Лужниках победила Азербайджан, забив по мячу в каждом из таймов. Теперь 1 апреля россияне сыграют с Лихтенштейном в Вадуце.
Группа 4
РОССИЯ - Азербайджан - 2:0 (1:0)
задолбали с этим вопросом! 2-0 Павлюченко на 32 мин со штрафного (вратарь лохонулся) , второй Зырянов на 71 мин. после шикарной передачи Павлюченко!! ! он хорошо ударил с острого угла внешней стороной стопы в дальний угол! ! Россия молодцы!!!!
2-0 в пользу россии
Оч. тяжелый вопрос, который заводит всех нас в тупик.
2:0
Павлюченко на 32 и Зырянов на 71
2:0 россия победила!
павлюченко (в районе 30 минуты), зырянов (в районе 75 минуты)
2:0 Павлюченко, Зырянов
Округляем, получилось 2:0))
2 : 0 Россия лучшая
2:0
Россия выиграла!!!! но я болела за азербайджаном!!!!