Футбол

Слышу что футболисты устают играть 2 матча за 10 дней, может не надо так их мучат, пускай играют 1 раз в месяц ?

Лёха Горелов
Бедные футболисты, жалко пацанов .Надо в отпуск отправлять после 2-х матчей
Евгений Шумов
Лучший ответ
Точно. И зарплаты при этом им не сокращать. А можно даже и увеличить.

Какие футболисты России являются самыми высокооплачиваемыми в 2018 — 2019 году :

1. Первое место в рейтинге в 2017 — 2018 году занимает Халк. В данный момент этот футболист подписал контракт с петербургским «Зенитом» на сумму 10 миллионов евро. Срок контракта на данный момент обозначен пятью годами. Годовой оклад Халка составляет 7 миллионов евро. Поэтому несложно рассчитать, что с подписным бонусом его ежегодный доход составляет семь миллионов евро. Ежемесячно Халк зарабатывает более 833 тысячи евро.
2. Второе место в рейтинге самых дорогих футболистов занимает Александр Кокорин «Динамо» и Эсекиэль Гарай «Зенит». Ежегодный их доход составляет 5 миллионов евро. В пересчете на один месяц получим сумму 416 тысяч евро.
3. Третье место в 2018 — 2019 году получает Хави Гарсия, «Зенит». Ежегодно футболист получает 4,5 миллиона евро. В месяц футболист получают по 375 тысяч в европейской валюте.
Перешли на европейские стандарты чемпа по срокам и времени, так что через два на третий это норма для ведущих клубов. Надо иметь запас игроков для ротации и ровняться на таких игроков как Модрич к примеру, который отыграл без смены весь сезон за Реал плюс сборная . .за 2018 год насчитал около 80 матчей . .
Андрей Лихачев
Да бред какой-то, я как-то с марта по декабрь провел 89 матчей и наколотил 352 гола. Нихрена не уставал, был готов еще столько отбегать, зима помешала.
Люди вон на работе сколько часов пашут. А они не могут два раза за 10 дней сыграть по полтора часа видете ли
Блеать ...шахтёры получается работая день-ночь-48, спускаются в шахту 4 раза в неделю ...
Вы побегайте столько сколько они.
в FIFA