Футбол

Вопрос про ставки на футбол .Как вы до матча определяете что матч договорной? Я серьёзно спрашиваю .

в 2017 года спартак слил Арсеналу 0:3.
Было ясно, что следующие 2 матча тоже будут договорными. Так и вышло. Спартак оба матча выиграл.
Ера....жузи Лауеновы
Лучший ответ
Вячеслав Казанцев Я далеко ходить не буду .Вчера перед началом матча Ласк-Спортинг в борьбе за 1 место в группе .Кэф на спортинг был 5.8 .А на ласк 1.6 .Хотя первую спортинг выиграл .Спортинг даже не бегал судя по статистике .Ну это не точно .Но очень похоже .
Тут просто. Не угадал в конторе результат значит матч договорный, ищи повод придраться.)) Поэтому все матчи ...договорные.)) Ноют о договорняке тут кто проигрывает в конторе а хором остальные, что бы не отстать от моды. Судейство не квалифицированное, судьи имеют свои любимые клубы в рассматривании эпизодов игры, вот причины .Но о том что они и игроки берут деньги за результат, тут ни слова. Доказательств документальных нет, значит тупо обвинять не стоит.
Это нельзя определить, если ты только не в курсе прям на сто процентов, но об этом знают лишь игроки и судьи.

А судить о договорняке по итоговому результату или кэфам - это верх глупости.
Денис Бибиков
Алексей Черноусов Примите участие ...Лучший футболист России 2019 г. ..https://otvet.mail.ru/question/217588863 ...выбираем троих
Никто до матча не определяет, но когда Зенит выигрывает, то этот матч автоматически становиться договорным)
Sweezy In The House
Параноя с договорняками - это частая болезнь тех, кто ставит
Никак не определяем, просто не участвуем ни в каких лохотронах, вот и все дела.
Вячеслав Казанцев Там есть свои обманы .Ну 70тыс я лично выводил за раз .Пришли через 10 минут .
если играет зинит, то договорняк
Cra Zy
Владимир Мурин ты уже на золотом унитазе поди сидишь?))
Мне ещё такие не попадались. Хотя помню один случай, когда на коней все ставить советовали, вроде с Уфой играли. В общем кэф быстро проседал, так как абсолютно все грузили на коней. В итоге букам так и пришлось закрыть линию. ЦСКА тогда выиграл, скандалу было уйма... Все считают, что это был чистейший дог, просто инфа как-то сумела просочиться в массы... Такое порою бывает)
если газпрём то тоже дог
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют разные виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки их можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Зарабатывай смело!.
Не знаю
Чудесный сайт букмекера https://luck-sport-bukmeker.large Доволен полностью этим сайтом, дизайн сайта легкий и понятный, есть все виды спорта, высокие коэффиценты, моментальные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус на счет равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы, есть кнопка "продажа ставки" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. За все время никаких проблем не возникало ни разу, этой конторой я доволен. https://luck-sport-bukmeker.large желаю успехов!