Футбол

С кем из Футболистов вы бы... (+)

1.Обсуждали только футбол
2.Поменялись аккаунтами на месяц
3.Откомментились бы на лимит комментов
4.Проболтали в скайпе до 5 утра
5.Провели страстную ночь
6.Ушли навсегда, если б ушёл он\она
7.Посрались и послали навсегда в ЧС
8.Смотрели фотки Ракеты с пляжа
Олег
1.Обсуждали только футбол - я голосую против этого вопроса
2. Поменялись аккаунтами на месяц - с любимым, у кого тут млн баллов, хочу почувствовать власть и успех
3. Откомментились бы на лимит комментов - это я с любым рада, пишите
4. Проболтали в скайпе до 5 утра - с Людой. Я тут соскучилась без женского общения
5. Провели страстную ночь - что за провокации
6. Ушли навсегда, если б ушёл он\она - Без Сережи не хотелось бы тут оставаться
7. Посрались и послали навсегда в ЧС - можно с неделькой, ну пожалуйста!
8. Смотрели фотки Ракеты с пляжа - все вместе!
Дима Никитин
Лучший ответ
Я не интересуюсь футболом.
Хоккей интереснее)
Dormidont Veselov
1.Обсуждали только футбол - блин, без обид ко всем остальным но сейчас из всех наверное с кем здесь можно прям именно футбольный футбол о футболе обсуждать только Мике.. да и то зарубежный.. ну так что бы часами..
2.Поменялись аккаунтами на месяц - Извините, пирожки.. ну или с Jimmy Two Jackets
3.Откомментились бы на лимит комментов - ну с Женечкой конечно.. только где та Женечка.. мтаа..
4.Проболтали в скайпе до 5 утра - та ни с кем наверное меня ревнуют..
5.Провели страстную ночь - пусть это останется моей тайной
6.Ушли навсегда, если б ушёл он\она - вряд ли я из за кого то здесь уйду..
7.Посрались и послали навсегда в ЧС - тоже не мой стиль..
8.Смотрели фотки Ракеты с пляжа - вообще не смотрел бы..
Олег Ответ примерного семьянина :)
Чепиги и Мишкина
Moydunbek Dos@nov
Кокорин и Мамаев по очереди.
Alecsandr Zicov