Футбол

1ХСтавка или Винлайн?

Какая контора лучше? Пользуюсь 1икс уже не первый год, привык, интерфейс в приложение нравится

Какая разница между коэфами и есть ли вообще?
И вообще какая контора лучше, если брать все легальные бк в стране
Виктор Филатов
1хставка и 1хбет - у них коэф. примерно одинаково, но в 1хбет считается самыми большими коэф. и их часто сравнивают, могут и анулировать ставку, соврать результат
контор много, но что-то где-то лучше, что-то хуже)
Винлайном не пользовался
многие советуют - 1WIN
Анатолий Яцук
Лучший ответ
Виктор Филатов Ну 1икс ставка там все чётко, быстрый вывод, 1 икс бет по сути аналог, но запрещённый в России
1хбет лохотрон
Владимир *****
Виктор Филатов Икс бет и икс ставка это разное! Я на один икс ставка сижу, выводят все быстро, это легальная контора в России, а икс бет лет
Зато на 1хставке выигрыши платят без перебоев, а также деньги реально можно выиграть, сам два года играл и всегда все прозрачно выводили, со 100₽ поднимал по 2000₽ и выводил на киви кошелек, это наверное одна контора которая платит бабки, другие официальные конторы намного хуже
К конторе 1хставка хоть есть доверие, за год в этом убедился. Как по мне, здесь линия шире, каждый для себя что то да найдет. Главное вериф пройти, в принципе всё как и всегда
Umid Tajibaev
да какая разница, главное - знать на кого ставить
Виктор Филатов Ну это понятно
Я тоже выбрал 1хставку по части легальности и не пожалел. Вышел в небольшой плюс по сравнению с другими бк
Вот проверенный букмекер www.bkstavka.net дизайн сайта легкий и понятный, присутствуют многие виды спорта, высокие кэфы, моментальные выплаты на большинство известные платежные системы без налогов и комиссий, начисляют бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно менять как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают быстро, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. Есть онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много всяких интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Поднимать можно если с умом подходить!.