Начнем с приятного удивления и восхищения. Хит-парад:
1) Лидирует Локо – молодцы, я не ожидала их победы над Крылышками, искренне восхищена их игрой. Тем более, что сначала вели и давили Крылья. Браво, Локо! Это и заслуга тренера – угадал с заменами.
2) Очень удивил Терек – честно сказать не ожидала победы Терека над Динамо! Причем не просто победы, а уверенной! И как следствие- удивляет теперешнее положение Терека в турнирной таблице. Я понимаю, что это только начало, что Терек дома играет хорошо, но все-таки.
3) И наконец порадовал мой Зенит, хоть и с Томью, но вспоминая прошлую гостевую игру Зенита с Томью (1-1), мне было тревожно перед матчем. И тот факт, что игроки Зенита провели накануне два матча за сборную, тоже настораживал. Но Зенит увереннейшим образом победил. Ура!! ! И сейчас лидирует в чемпионате.
А что касается разочарований, то особенно разочаровала игра ЦСКА с Амкаром, тут без комментариев, армейцы могли и проиграть матч по игре ((( Хотя ЦСКА и в прошлом сезоне начало чемпионата проводил неважно.
Остальные матчи – без особых удивлений для меня.
Футбол
Какие из результатов игр 3-го тура ЧР по футболу вызвали ваше удивление или восхищение ?
Бездарное поражение "Динамо" в Грозном.
Я не думал, что "Зенит"так убедительно выиграет в гостях.
Вова Горчаков
Тоже не ожидал. Думал, что как обычно будут вымучивать победу в Томи, особенно после того, как почти все игроки только из сборных приехали !
Удивило что уже в 3-м туре такой явный судейский беспредел !!!Я имею ввиду судейство Дорошенко в матче Локо-Крылья !!!К счастью, того, что порадовало было на много больше - яркий тур получился !!!
Локомотив-Крылья Такие 2 непохожих тайма и судья явно симпатизировал одной стороне. Нормальным итогом должна быть ничья.
Локо молодец!!!
Локо-КС. Судья оставил Крылья без очков
Вова Горчаков
И это факт !
Удивили Крылья Советов своей классной игрой!
Расстроило судейство против Крылышек!
Так же удивил Кириченко: есть ещё порох в пороховницах!
И конечно это сольный проход Зырянова и гол Текке.
И гол Алекса: как рукой положил в ворота он этот штрафной ...
Расстроило судейство против Крылышек!
Порадовал меня "Локомотив"!!! Игра, пусть и отдаленно, была похожа на игру при Семине.. .
Удивило сильно поражение "Динамо"...
В шоке от ЦСКА.. . %
Удивило сильно поражение "Динамо"...
В шоке от ЦСКА.. . %
Неприятно поразило судейство Дорошенко в матче Локо - Крылья . Такой непрофессионализм ( если не что-то иное) притакой красивой игре команд.
Удивило, то что судья в матче Локо - Крылья оказался *едерасом, а восхитило, то, что болельщики это поняли после известных событий.
Паровоз-КС
Секс меньшинства со свистком недалО зароботать НАМ законные 3очка....
Вова Горчаков
Согласен !
Самое большое разочарование - судейство в матче Локо-КС. Заслуженную победу Крыльев превратили в фарс. Неужели так до конца сезона Локо и будут тащить за уши? Впереди отпускной сезон, РЖД денег заработает...
Наш "Зенит" очень порадывал и игра Локо-КС!!!!
Наконец-то мясные выграли!! ! Амкар порадовал!!!