Футбол

Почему на СПОРТИВНОМ канале показывают много аналитики и художественных фильмов?

Вместо того чтобы показывать разнообразие спорта?
Jasur Mamanov
Есть полезная и интересная спортивная аналитика. Художественных, спортивных фильмов показывают не так уж и много. Сейчас смотрю хоккей. Всё нормально.
Александр Вьюгин
Лучший ответ
Jasur Mamanov Если вы сами смотрите кино на спортивном канале. Ваш ответ промах и мимо. Чего пришли?
Где вы разнообразие увидели в наше ковидное время?! Если вам разнообразие нужно - Olympic Channel, очень хороший канал, с удовольствием смотрю. Если вы о Матч ТВ, то там да - много болтологии. Художественные фильмы... О каком канале речь? Матч-Страна? Кстати, неплохой канал, ещё у холдинга Матч, есть Матч-Арена и Матч-Игра, но там сплошь трансляции, в основном повтор. Ещё есть у них "Боец", но я мордобой не люблю. Ну и украшение их - Футбол-1,-2,3, только там сплошь зелёное море, трансляции, трансляции, трансляции. Есть ещё один канал, к Матч ТВ не имеющий отношения - "Старт", мой любимый канал, там тоже сплошь трансляции.
Есть ещё Viasat sport, но это для любителей американского спорта: бейсбол, американский футбол, имел я на него подписку, но мне не понравилось, там никакой аналитики и художественных фильмов.
Евроспорт - сплошь шоссейные велогонки и теннис.
Краткий обзор спортивных каналов :)
Есть ещё малоизвестный спортивный канал - города Астрахани, достаточно интересный, название не помню.
А ещё, любимый мой канал - BeIN sport, есть ещё Setanta, ESPN - раньше любил, сейчас редко смотрю.
Нет сейчас к сожалению разнообразия из-за пандемии коронавируса, даже шахматы отменяют.
Фаин ...
Денег нет
Fatal1Ty_Boss Жусупов вот и держатся
Ну сорян, снукер и бобслей себе евроспорт захапал, если речь о матч тв
Jasur Mamanov Вы не ответили на вопрос. вообще. мимо. Вы ноль без палочки