Футбол

спартак1:2Краснодар как вам матч?

Геннадий Зуев
Ожидаемый проигрыш поросят)
Sergey Zimerman
Лучший ответ
а судьи кто?
Игра равная, иногда интересная. Судейство отвратительное, впрочем как и газон.
Юрий Икс
Если по два мяча не засчитывать то как тогда выигрывать, это сколько забить надо . .первый не засчитанный то там на одной линии было, а это в пользу нападения всегда считалось, а во втором случае касание но в первой фазе атаки, там до него два-три касания Николсон сделал, а потом ещё пару раз мяч подработал, в АПЛ такое не считается рука . .тем более мяч траекторию не изменил . .
Геннадий Зуев Рукой поправлять мяч чтоб лучше на ногу лёг нельзя. Офсайды все чертили. Правила есть правила.
Ну, что сказать, "Краснодар" забил со штрафного, там выстроилась знаменитая спартаковская стеночка, зачем её строили - непонятно, наверно для красоты. Краснодарцы красоту не оценили и повели в счёте, полностью отдав инициативу. Честно, думал проиграют, но у спартаковских игроков были другие планы. Они теперь не будут париться, в ФНЛ не вылетят, будут готовиться к новому сезону, беречь силы. А в следующем сезоне найдут другую отмазку. Интересно, Промеса экстрадируют в Голландию или уже всё, договор об экстрадиции не действует?
Федор Бондарь
Ну так, Краснодар достаточно часто унижает их. Ну и как всегда судья помог с пенальти
Rustam ........ К судье нет претензий. Всё по делу отменил
происки газпрома
***asset*** ***
Ну мне, как болельщику ЦСКА, матч не мог не понравиться..))
Артем Гамм
На один красивейший, великолепный, невероятный гол Спартака, Краснодар ответил двумя нелепыми голами
Геннадий Зуев Ахааххаа. Не засчитали офсайды Зенит всё проплатил))
Федор Бондарь Впервые о пенальти слышу - красивейший. А мне кажется, пенальти нелепый был, там защитник не хотел играть рукой, неудачный отскок был. А первый гол "Краснодара" почему нелепый? В смысле, зачем вратарь ставил стенку, она всё равно дырявая? Или это и есть знаменитая спартаковская стеночка?
Не удивлён спартак как всегда
Неожиданно конечно, счёт не по игре, судейство не обсуждается.
Игра мне понравилась, результат не очень, пусть даже не совсем
выгоден для ЦСКА, ничья бы устроила бы больше.
Алексей Кан