Футбол

Кто платит налоги со ставок, БК или игрок?

Никто, к концу года в любом случае убыток будет. А с убытка налог не платится.
Евгений Карханин
Лучший ответ
Букмекер свой налог платить, как и любая другая фирма оказывающая услуги населению. А клиент свой налог - 15%, называется - налог на выигрыш. Но до четырёх тысяч рублей налог не высчитывается, больше если в год, то платить придётся. Как правило, когда выводишь средства со своего счета, букмекер высчитывает налог: забота о клиенте. Но если малая сумма, то не высчитывает. Высчитать малую сумму придётся самому, если за год, к апрелю накопится больше 4 тысяч, иначе могут оштрафовать. Какой платит налог сам букмекер, не вдавался в такие подробности.
Ну, по нашему законодательству есть закон на прибыль, я сам не ставочник, но думаю, что тот, кто получает прибыль, тот и платит
Макс Липаткин
15 тысяч и они, а до сам . да и потом это не работа. Там заблочат легко и просто. Не дадут зарабатывать от жадности. Мелочь только. Санкции впишут. Потому что много желающих заработать. А контора имеет расходы и финансирует спорт. Ставят для удовольствия от игры. Главное не увлекаться, так как потеря денег. Больше шанс в покере и в инвестициях. Даже в лотереях с разными стратегиями есть шансы побольше. А так я предпочитаю инвестиции. Я делаю бесплатные ставки на куш в спорте, но надоело
Alex Proff