Я вообще футбол не смотрю и не понимаю
Но вчера увидел как этот уголек старался...
Даже сделал хет-трик (прям как Гена Букин в финале турнира Кожаный Мяч)
Жалко его как-то
Месси по факту эта победа не нужна, он и так уже легенда
Дорогу молодым
Футбол
Вам жалко футболиста Килиана Мбаппе?
Килиан Мбаппе в 23 года уже чемпион мира (2018) и серебряный призёр ЧМ-2022.
У Месси в этом возрасте было лишь серебро Кубка Америки. Если брать сборные.
Лионеля Месси многие жалели, понимая, что это последний его шанс стать чемпионом мира, вот и трудились судьи, тянули Аргентину за уши в чемпионы.
А Килиан на уровне сборной многое уже всем доказал и ещё докажет. И на клубном вся карьера ещё впереди. У нас в 28 лет футболисты считаются подающими надежды. А Мбаппе в 23 - уже великий мастер и один из лучших игроков планеты.
Он так молод что расстраиваться ещё не научился, да же после поражения еле улыбку сдерживал . .за ним 2 ЧМ и золото в одном и серебро в другом . .:)
Мне было бы гораздо больше жаль Месси,если б ему так и не удалось стать чемпионом мира.
молодой и перспективный,-о чем вы,-все впереди
Если была бы не нужна, то Месси не вызвался бы в сборную.
Этот человек без мотивации не будет особо стараться.
А забить два гола с пенальти -- это не высокое достижение.
По факту 1 с игры у Месси и 1 с игры у Мбаппе.
Жаль мне его?
Нет. Я болел за Аргентину и врагов жалеть не намерен.
Молодой, значит у него будет ещё ни один ЧМ, чтобы взять своё, если он действительно так крут.
Жаль мне его?
Очень жаль, блин такой легендарный ютубер был, снял первый летсплей по майнкрафту
Только МБаппе уже чемпион мира был, Месси нет, поэтому про ненужна никому не говорите
конечно я была рада что наши надрали ему зад. Аргентина просто наши герои. Все ими восхищаются.
нет, не жалко) отличный футболист) молодой парень а уже добился много чего)в том числе и чемпион мира 2018)
а Месси это победа нужна была больше)
В 28 лет он ещё сыграет у него все впереди
нет
У него все впереди, все еще будет
Вот его мне больше всех жаль
Он негр поэтому нет
Ведь видно было что 4 штуки забили Авриканцы ! Просто случайно вратарь отбыл локтём рукой