Футбол

Вам жалко футболиста Килиана Мбаппе?

Я вообще футбол не смотрю и не понимаю
Но вчера увидел как этот уголек старался...
Даже сделал хет-трик (прям как Гена Букин в финале турнира Кожаный Мяч)
Жалко его как-то
Месси по факту эта победа не нужна, он и так уже легенда
Дорогу молодым
Batyr Abdullayev
Килиан Мбаппе в 23 года уже чемпион мира (2018) и серебряный призёр ЧМ-2022.
У Месси в этом возрасте было лишь серебро Кубка Америки. Если брать сборные.
Лионеля Месси многие жалели, понимая, что это последний его шанс стать чемпионом мира, вот и трудились судьи, тянули Аргентину за уши в чемпионы.
А Килиан на уровне сборной многое уже всем доказал и ещё докажет. И на клубном вся карьера ещё впереди. У нас в 28 лет футболисты считаются подающими надежды. А Мбаппе в 23 - уже великий мастер и один из лучших игроков планеты.
Марат Сатлыков
Лучший ответ
Он так молод что расстраиваться ещё не научился, да же после поражения еле улыбку сдерживал . .за ним 2 ЧМ и золото в одном и серебро в другом . .:)
Алек.... ....
Мне было бы гораздо больше жаль Месси,если б ему так и не удалось стать чемпионом мира.
[Atun] Baizhanov
молодой и перспективный,-о чем вы,-все впереди
А!
Александр !!!
Если была бы не нужна, то Месси не вызвался бы в сборную.
Этот человек без мотивации не будет особо стараться.
А забить два гола с пенальти -- это не высокое достижение.
По факту 1 с игры у Месси и 1 с игры у Мбаппе.

Жаль мне его?
Нет. Я болел за Аргентину и врагов жалеть не намерен.
Молодой, значит у него будет ещё ни один ЧМ, чтобы взять своё, если он действительно так крут.
Очень жаль, блин такой легендарный ютубер был, снял первый летсплей по майнкрафту
Arkadi Avdalyan
Только МБаппе уже чемпион мира был, Месси нет, поэтому про ненужна никому не говорите
конечно я была рада что наши надрали ему зад. Аргентина просто наши герои. Все ими восхищаются.
нет, не жалко) отличный футболист) молодой парень а уже добился много чего)в том числе и чемпион мира 2018)
а Месси это победа нужна была больше)
Alexander K
Batyr Abdullayev А, ну тогда не жалко
Я не знал, что он уде чемпион мира
В 28 лет он ещё сыграет у него все впереди
нет
Kirill Kaidalov
У него все впереди, все еще будет
Bahrom Mamadjanov
Вот его мне больше всех жаль
Он негр поэтому нет
Ведь видно было что 4 штуки забили Авриканцы ! Просто случайно вратарь отбыл локтём рукой