Футбол

5-ый тур РФПЛ. Очередные серии. Какие закончатся, какие продолжатся?

АМКАР : КУБАНЬАмкар последний раз обыгрывала Кубань в 2003 году. ЛОКОМОТИВ : ЗЕНИТтри игры подряд Локомотив не может обыграть питерцевХИМКИ : ЦСКАво всех 6 играх Химки ни разу не обыграли ЦСКА.РУБИН : ДИНАМОпобедная серия Рубина против Динамо насчитывает уже 4 матчаТОМЬ : СПАРТАК НчНальчик последний раз выигрывал в Томске в 1999 году, а последние 5 встреч в Томске выиграли хозяева.САТУРН : МОСКВАуже три игры подряд соперники не могут забить друг друг голы СПАРТАК : ТЕРЕКТерек никогда не обгрывал Спартак в Москве.РОСТОВ : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВКС последний раз выигрывали в Ростове в 2004 году.
Андрей Устимов
АМКАР : КУБАНЬ
Амкар последний раз обыгрывала Кубань в 2003 году. (1х)
ЛОКОМОТИВ : ЗЕНИТ
три игры подряд Локомотив не может обыграть питерцев (после ЦСКА могут и выграть)
ХИМКИ : ЦСКА
во всех 6 играх Химки ни разу не обыграли ЦСКА. (и щас не обыграют)
РУБИН : ДИНАМО
победная серия Рубина против Динамо насчитывает уже 4 матча (победа 1)
ТОМЬ : СПАРТАК Нч
Нальчик последний раз выигрывал в Томске в 1999 году, а последние 5 встреч в Томске выиграли хозяева. (ничья наверное)
САТУРН : МОСКВА
уже три игры подряд соперники не могут забить друг друг голы (голы будут)
СПАРТАК : ТЕРЕК
Терек никогда не обгрывал Спартак в Москве. (и щас не обыграет)
РОСТОВ : КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ
КС последний раз выигрывали в Ростове в 2004 году. (ничья)
Ерназ Адиетов
Лучший ответ
Закончатся: 6-я серия. "Сатурн"- "Москва".
Иван Комраков
Амкар - Кубань
Амкар последний раз обыгрывала Кубань в 2003 году. (И не обыграет, ничья будет) .
Локомотив - Зенит
три игры подряд Локомотив не может обыграть питерцев - И не обыграет) ) Зенит выиграет)
Химки - ЦСКА
во всех 6 играх Химки ни разу не обыграли ЦСКА - это будет 7 проигрыш)
Рубин - Динамо
победная серия Рубина против Динамо насчитывает уже 4 матча. Закончится серия - ничья будет)
Томь - Спартак Нч
Нальчик последний раз выигрывал в Томске в 1999 году, а последние 5 встреч в Томске выиграли хозяева. (Теперь не выиграют, но и не проиграют)
Сатурн - Москва
уже три игры подряд соперники не могут забить друг друг голы. (В этой забьют)
Спартак - Терек
Терек никогда не обыгрывал Спартак в Москве. (Даже сейчас у Терека нет шансов) .
Ростов - Крылья Советов
КС последний раз выигрывали в Ростове в 2004 году. Спустя пять лет пора бы и выиграть)
Евгений Цюрюпа
ты че вася попутал чтоль ?)))))))))))))спартак выйграет а на остальных пох
Ержан Алим
Крылья выиграют у Ростова!!!
Shafik Medjidli
С Локо серия продолжится. КС победят. Ну и у Терека теперь есть шанс.
Эльшад Алиев