Футбол
Был ли АРСЕНАЛ без АРШАВИНА?
Чего то можем.
что за бред, был естественно ...кто такой Аршавин? он ещё абсолютно ничего не показал, время всё расставит по местам
был, но не так бы смотрели бы на этот клуб русские болельщики
Гыыыы, лучше спросить Был ли Аршавин без Арсенала? ! Ведь если б он остался в Зените, то в мире никто так и не узнал бы об этом парнишке с России. А так, выступая за Арсенал, Аршавин с каждым матчем делает свою репутацию все более улучшенной !
Был и будет после него.
Аршавин - не первая и не последняя селебритиз в футболе, так уж ажиотажно зацикливать на нем внимание не собираюсь.
Ушел в Англию? Гуд Бай, я дальше российского чемпионата не сомтрю) хДД
Конечно был бы, и разницы не чуствувалося б.
Были и лучшие времена чем сейчас.
Да, что вы все про Аршавина, это случайность, да 4 раза!!! Но никогда он не забъет столько!
Ну нет блин не был !
Естественно был! Куда б его пригласили? Хотя не понятно зачем!
Арсенал конечно был, но Аршавин молодец (во всяком случае ливерпульцы его запомнят надолго)))
Что за глупость, был и будет без Аршавина
Конечно был, но не на таком уровне как сейчас, особенно после матча с Ливерпулем=)))
я вообще раньше практически о нем не слышала...
был есть и будет.
Глупо делать из Аршавина героя после 4 мячей. У Арсенала был форвард и получше - Henry.
был!!!! есть!!!! и будет!!!! аршавин удачно влился в игровой состав арсенала!!!