Футбол

Да, вот что еще хотела спросить - про наших новоиспеченных Давида и Голиафа - Месси и Рио Фердинанда...

Как написало одно известное футбольное издание - это нонсенс современного футбола: Лео Месси, росточком метр с кепкой накрутил огромного защитника Фердинанда и забил гол... ГОЛОВОЙ!То есть, реально маленький ростом футболист классно сработал в воздухе, на так называемом "втором этаже".Что этому причина - потрясающее мастерство Месси? Или Фердинанд был не от мира сего? Или судьба? Или насмешка?Как по-вашему?...
Я видел этот момент. Просто так получилось, что передача прошла на свободное место между Фердинандом и Видичем, причем передача получилась "ныряющей" и первый, кто был на перехвате (Фердинанд) до нее не дотянулся. Месси рванулся в эту свободную зону, куда и нырнул мяч. И Месси действительно головой забил гол.
Владимир Стрельников
Лучший ответ
Это была позиционная ошибка обороны МЮ, Месси ничего не оставалось, как
послать мяч в ворота.
Apachi Cunqachuk
Это просто напросто ошибка в обороне! Так называемая Unforced Error которую допустил Фердинанд.
Антон Николаев
Скорее судьба, так как Рио судя по его движениям думал что О-Ши вернётся на свой фланг, откуда вообщем и пришёл Лео. Я думаю был бы ещё такой шанс у Барсы - Рио бы сделал своё дело.
100% пас Хави помог
Какузу Кун
Просто проиграл позицию и не успел среагировать!!
&&
<<<Скиталец >>>
Этому послужило несколько факторов. Мастерство Месси и Фердинант не успел среагировать. Так же судьба могла с играть немаловажную роль.
Sm@t=]]]] Syraiyl=))))
И мастерство Месси, и Фердинанд вовремя не среагировал. Но, по-моему, это судьба. Манчестер просто проиграл в этот вечер. СУДЬБА. Если хотите, колесо фартуны повернулось лицом к Барсе.. . А футбольное издание право, это нонсенс, но се ля ви....
Витя Башкатов
все дело в технике и выбора правильной позиции!!! !
так как Месси выбрал правильную позицию и за счёт своей прыгучести он преодолел одного из лучших защитников мира