Футбол
А что такое для вас - футбол? Методом асоциации....:)
Народ, кажется уже видела здесь подобные опросы, но решила спросить еще раз - для себя....\Что такое для вас ФУТБОЛ? Как вы оцениваете его место в своей жизни?С чем вы его ассоциируете?Я нарочно не буду делать опрос, потому что хочу видеть ваши мысли, но варианты ответа дам:1. Футбол - это Хобби, потому что...2. Футбол - это Привычка, потому что...3. Футбол - это Любовь, потому что...4. Футбол - это Наркотик, потому что...5. Футбол - это Времяпрвождение, потому что...6. Любой свой вариант.На месте троеточия подразумевается ваше объяснение - так почему же?:)
Прежде всего для меня лично ФУТБОЛ – это то, без чего я просто не представляю своей жизни, вот не могу себе представить, и всё тут!)) ) ФУТБОЛ просто стал частью меня самой, не знаю, как это еще объяснить другими словами. Также, как я не представляю своей жизни без своих родных и близких, без друзей, без своего дома, также я её не представляю и без футбола! При всём богатстве своей фантазии…
В какой-то степени к месту футбола в моей жизни и моему личному восприятию футбола относятся практически все пункты, предложенные автором вопроса, и еще много чего:
1. Футбол - это Хобби, потому что.. . я не футболистка, даже не любитель, но смотрю футбол с упоением, с увлечением, то есть к профессии моей он не имеет никакого отношения. Так что «хобби» - вполне правомерно)) )
2. Футбол - это Привычка, потому что.. . привыкла к нему с пеленок, папа приучил)) ) Смотреть футбол для меня такая же привычка, как пить по утрам кофе, много разговаривать по телефону, заходить в ответы и т. д. Так что привычка)) )
3. Футбол - это Любовь, потому что... тут без комментариев… Даже муж ревнует меня к футболу (именно к футболу, а не к футболистам и Гусегу)) ) А мужья всё понимают)) )
4. Футбол - это Наркотик, потому что... есть сильная зависимость и пристрастие к футболу, даже в чем-то ненормальное)) ) Если по каким-то причинам относительно долго остаюсь без футбола, у меня начинается самая настоящая ломка…
5. Футбол - это Времяпрвождение, потому что.. . я смотрю матчи, тратя на это очень большую часть своего времени, и не только на просмотр матчей, но и на ознакомление с пред- и послематчевыми «раскладами» , чтение статей о футболе и т. д.)) )
6,7,8 и т. д… ФУТБОЛ для меня – это: страсть, болезнь (причем неизлечимая) , маньячество, азарт, адреналин, безумие, сумасшествие и мн. др.. . Не знаю, хорошо это или нет, но я увлекла и заразила футболом не одного человека среди знакомых, которые до этого абсолютно были равнодушны к футболу))) ) И уверена, что «жертвы» еще будут)) ) Даже в какой-то степени мужа подсадила на футбол, но не настолько, чтобы он стал таким же «маньяком» , как я))) )
Футбол-это когда в твоей жизни гораздо больше праздников, чем у тех, кто не любит футбол.. Я уже где-то отвечала, но повторю еще раз) ) Когда мои коллеги по работе начинают посмеиваться над моей "болезнью" футболом, я как аргумент всегда говорю "Зато у меня на один праздник в неделю больше, чем у вас"..
Это и радость и иногда злость и слезы, надежды и разочарования.. Эмоций всегда море.. Наверно это любовь)))
4.Футбол - это Наркотик, потому что посмотрев один раз я влюбилась в эту игру раз и навсегда!!!
Футбол это круче чем КВН и Комеди клаб вместе взятые, потому что там есть такой кадр, как Паша....
Это театр. Какие драмы разгораются на травяном прямоугольнике.
Это концерт. Среди 22 всегда находится "солист", который почти идеально в этот день исполняет свою арию.
Это балет (в хорошем смысле конечно) . Такие движения и позы иногда наблюдаешь, что некоторым танцорам не под силу.
Это фейерверк. Темные полосы всегда заканчиваются яркими вспышками прекрасных действий футболистов.
Ну и вообще все, о чем Вы написали и уже ответившие до меня.
Футбол это и 1 и 2 и 3 и 4 и 5 потому что без него нельзя представить жизнь.
любовь.... наркотик.... ЖИЗНЬ!!!!
Футбол - это привычка, я увлеклась им недавно, люблю МЮ, привыкла к футболу, привыкла узнавать различные новости, касаемые этой сферы, интересоваться различными клубами, игроками, трансферами, все это затянуло меня, я даже из-за этого не могла нормально готовиться к экзаменам..
Футбол - это Наркотик, начнеш играть оторваться невозможно!!!
Футбол - это Наркотик, потому что невозможно остановиться) один раз попробуешь и всё....
честно? ?
для меня футбол это что то непонятное.. .
11 мужиков бегают с мячиком так же как у меня племянник.. .
но за ними так угарно наблюдать...)))
Футбол-Это жизнь, потому что человек который увлекается футболом живёт в другой реальности чем обычные люди...