Футбол
Вопрос про Месси (Внутри)
На сайте Барса.ру написано: "На данный момент Лео, согласно исследованиям, является самым популярным футболистом на планете". Это согласно каким таким исследованиям? Лично у меня много знакомых людей, которые не знают кто такой Месси, по-моему популярнее Бекехэма пока никого так и нету. На втором месте (из играющих по сей день) наверное Роналду ну или Роналдиньо.
наверно все дело в том что тот же самый бекхем ведет такуюже светскую жизнь как звезды кино поэтому и популярность у него не только как у звезды футбола но и как секс символа-роналду тудаже можно записать-а месси исключительно только звезда мирового футбола
А я даже и с тобой не согласен. У нас в категории каждый второй засыпает с именем Аршавин на устах. ))))
Константин Павлюченко
Ну я вот не уверена, что Шаву во всем мире знают))
Месси лучший!) и я его люблю)
Константин Павлюченко
Это даже не обсуждается=))
Привет!!))
я тоже не знаю, кто такой Месси
По рез-татам опроса в Каталонии))
По результатам опросов
Константин Павлюченко
Каким например?)
Константин Павлюченко
Вот так лучше - с этой авой и с этим ником=))))))))))
ну он точно не самый популярный. популярности мешает ещё и природная скрытность характера.
xa!!!Beckham,C.Ronaldo,Ronaldo!!!!a kto takoy Messi?
кстати да! спорно! я тоже не считаю его самым популярным футболистом!!!
зидан я думаю лучше бэкхэма))) , месси знают только поклонники футбола, а того же бэкхэма или зидана и обычные люди...
месси он от бога он великий он лучше всех мяч его брат близнец или он родился с мячём в руке!
значит твои знакомые далеки от футбола. сейчас игрок N 1 в мире (леонел месси)
Константин Павлюченко
Вообще-то Лионель
Ну Месси бесспорно классный футболист. Но это смотря в каком направлении он самый популярный. Вот в смысле качества футбола, то да, возможно, но всё же, наверно К. Роналду пока что, ибо он обладатель Золотого Мяча 2009. А в сфере гламурности, популярности в СМИ, то Бекхем и опять-таки К. Роналду. Месси ещё себя покажет....)
месси отстой
Всё результаты опытов над Лео
рональдо быкхэм и зидан! вот их все знают!
и Аршавин! =)
Месси-фу фу фу далой его тупая какашка. Роналду самый лучший, красивый и популярный..!!

Это исследование называется FIFResearch
месси меш роналду красава зидан тоже красава