Футбол
Самый разгромный счет в Футболе ?
Если знаете!!!!
Простите, что отредактировал свой ответ, вот инфа:
Коффс Харбор, Австралия; 11 апреля, 2001
Австралия - Американское Самоа 32-0 (мировой рекорд)
Арчи Томпсон забил 13 мячей, что также является рекордом, превзойдя рекорд Пеле (11 мячей)
Леха Алиеэкспрэс.
это не самый большой счет
149:0
Несколько лет назад в Мадагаскаре был сыгран один из самых скандальных матчей мира! Играли "AS Adema" и "Stade Olympique l'Emyrne" (SOE). По рассказам болельщиков, после того, как тренер SOE поспорил с судьей, футболисты SOE начали в знак протеста забивать мяч в свои ворота, едва только получали его. За время матча, пока игроки команды "AS Adema" ошеломленно наблюдали за происходящим, они успели забить себе 149 голов. Команда SOE была чемпионом Мадагаскара в 2000 году. А в 2001, еще до встречи с SOE, титул за тур до окончания чемпионата завоевала "AS Adema".
Олег Калимуллин
А вот ещё интересно - http://otvet.mail.ru/question/8306899/
Россия - Португалия - 1:7! Романцев ушёл с поля не дождавшись окончания игры, подал в отставку!
я помню наши проиграли по-моему Португалии или еще кому -то 11-1Семин тогда сразу в отставку ушел
Июль, Олимпийские игры 1912 года, Швеция.
Германия 16:0 Российская Империя... .
Там один немецкий чел чуть не напихал в ворота России 11 мячей! ! а мож и больше.. .
Германия 16:0 Российская Империя... .
Австралия 23 - 0 Уэльс (?)
Сергей Кнельц
Круто!
Какая боль.. .
Аргентина - Ямайка 5:0...
Какая боль.. .
Аргентина - Ямайка 5:0...
Аскар Алмуханов
Всего пять ноль ???
Ливерпуль - вес хем юнайтед 10-0 в 1968 году.
в 90х спартак м торпедо нн 18-0
Не поверите но россия германия 0-36
Сергей Коваль
Это был матч Германия - Российская Империя, аж в 1912 году. Тока матч закончился не 32-0 а 16-0
uefa euro 1961-spain vs. san marino 13-0
12 сентября 1885 года в матче розыгрыша Кубка Шотландии был зафиксирован самый крупный счет в истории футбола. «Эрброт» , принимавший «Бон Аккорд» , выиграл со счетом 36:0. и еще один счет австралиа выиграла у сборной Ниуе 39-0
1998 год. кубок содружества. Спартак (Москва) - Вахш (Кургантюбинск)
потрясающий счет 19:0
Италия 23-0 Латвия
германия-сан марино 12:0