Футбол

назавите пазалыста футбольный состав своей мечты

1.Себастьян Фрей (Фиорентина, Франция)
2.Карлос Марчена (Валенсия, Испания)
3.Ведран Чорлука (Манчестер Сити, Хорватия)
4.Серхио Рамос (Реал Мадрид, Испания)
5.Йорн-Арне Риисе (Рома, Норвегия)
6.Чави Ернандез (Барселона, Испания)
7.Пиотр Троховски (Гамбург, Германия)
8.Дарио Срна (Шахтёр, Хорватия)
9.Андреас Иваншиц (Панатинаикос, Австрия)
10.Давид Вилья (Валенсия, Испания)
11.Альберто Джилардино (Фиорентина, Италия)
Влад Калиев
Лучший ответ
Бенкс
Беккенбауэр; Алвеш; Терри; Мальдини
Жаирзиньо; Платини; Зидан; Б. Чарльтон
Пеле; Марадонна.
Qail Aliyev
Вратарь - Эдвин ван Дер Саар
Защитники - Сергей Игнашевич, Георгий Щенников, Василий Березуцкий, Дейвидас Шемберас
Полузащитники - Анатолий Тимощук, Игорь Денисов, Юрий Жирков, Александр Анюков
Нападающие - Вагнер Лав, Алан Дзагоев
Касильяс
Серхио Рамос Терри Фердинанд Евра
К Роналду Хави Иньеста Гиггз
Месси Это, о Анри
Ramazan Bayram
ВР. Буффон, Пепе Рейна
Защ. Каррагер, Терри, Мальдини, Кьеллини, А. Коул, Глен Джонсон.
Пол-Опорн. Маскерано! Джеррард, Шаби Алонсо, Бенаюн, Месси, Рибери, КАКА
Нап. Торрес, Кайт ( Может и на позиции атакующего правого Полуз. ) Вилья.
Andry Pupkin
Касильяс
Майкон, Фердиннад, Терри, Эвра
Роналдо, Маскерано, Кака, Месси
Торрес, Вилья
Вр: Peter Cech
Заш: Daniel Alves, John Terry, Nemanja Vidic, Sergio Ramos
Полу: Steven Gerard, Ceck Fabregas, C. Ronaldo, F. Ribery
Нап: Leo Messi, Kun Aguero
Зам: Edwin van der sar, B.Alves, Per Merteaseaker, John Obi Mikel, A.Robben,T.Henry, D.Villa
Чех, Родольфо, Баша, Измайлов, Хохлов. Лоськов, Сычёв, Минчинков, Глушаков, Фалл, Торбинский, Билялетдинов
Dosik Asilxanov
Касильяс (Реал, Испания)
Алвеш (Барса, Бразилия); Терри (Челси, Англия); Видич (МЮ, Сербия); Евра (МЮ, Франция) ;
Роналду (Реал, Португалия); Джерард (Ливер, Англия); Хави (Барса, Испания); Нани (МЮ, Португалия) ;
Торрес (Ливер, Испания), Тевес (МЮ, Аргентина)
Альмуния, Санья, Галлас, Пуйоль, Э. Коул, Криштиано Роналдо, Лэмпард, Джерард, Кака, Месси, Ван перси!
Barca САМЫЙ ЛуЧШий КЛУБ МиРа
ван десар аршавин роналдо руни тевез кака гасильяс етоо месси роналдинья бекхам