Девчонки, парень назвал нас ВСЕХ дурами, сказал, что мы ни на что не способны, кроме как у плиты стоять и пылесосить, намекнул, что все мы б.. ди, а мужики - вершина эволюции.
Теперь раскаивается, просит прощения.
А я в наказание поставила его на колени НА ГОРОХ!
Сейчас стоит на горохе, на голых коленях, просит прощения, уже почти плачет! (больно! )
Можно ли его простить? Вы его прощаете?
Сколько еще заставить его простоять так, чтобы он понял и навсегда запомнил, что так говорить нельзя?
Может, до слез довести? (хи-хи)
И что заставить его еще сделать?
Он ведь оскорбил не только меня, но и ВСЕХ ДЕВУШЕК! Поэтому и спрашиваю у вас ваше мнение.
Может, подружек пригласить, чтобы они над ним посмеялись? (представляете, КАКОВО ему будет!!! )
Или заставить на улице встать на колени и ГРОМКО просить прощения у ВСЕХ девушек? (ха-ха-ха! и не один раз просить! )
Или заставить выполнять ВСЮ женскую работу по дому несколько дней? (причем самую муторную и утомитпельную! и еще и придураться ко всему, чтобы по пять раз переделывал! )
А чтобы ему было стыдно, рассказать (пусть сам расскажет! ) об этом всем его друзьям?
Как вы считаете?
Простим? Или пусть еще постоит? И как еще накажем?
Спасибо за ответы.
Светская жизнь и шоубизнес
Вход сюда ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ДЛЯ ДЕВУШЕК!!!
oj,tak mnogo....a koro4e mo+no?
Опять ты, уже весь горох скупили в магазине, даже нам на супчик не осталось.
Посади его голой задницей на соль.
Ti uzhe govorila ob etom!!! Chto zamknulo chtol! BREDYATINA, MLIN!
тебе еще не надоело? ! в том что ты дура это он на 100% прав! была бы умная одно и тоже по тысячу раз не писала!!!
блин, читала эту "душевную"историю уже 100 раз! сколько можно!
Был такой вопрос, плагиатом занимаешся?
он то конечно пусть постоит, только мож он эт все сказал так.... понтонуться решил, просто выпендрился, он уже точно об этом пожалел!
Да вы прямо садистка! Хотя правильно сделали!)
Нет! пусть до после завтра простаит))) узнает на что ДЕВЧЕНКИ способны!
Если хотите сделать ему (парню) приятно, то помучте еще. Ведь очевидно, что на лицо все признаки мазохизма. А Вы повелись. Он теперь, что бы еще раз испытать унижение еще не то скажет. Классический пример, строгой госпожи и раба.... Хотя, такое тоже имеет право на жизнь.
пусть еще постоит так ему!!!!)))))))))
пусть постоит еще.. . и прощать думаю его не стоит....
Да фиг с ним, прости, раз он раскаивается.. . Но он не должен так делать больше, даже если действительно так считает, хотя бы из-за уважения к слабому полу...