Светская жизнь и шоубизнес
Кто из знаменитостей родился с Вами в один день и чем вы с ним похожи, кроме дня рождения?
Мы вот с Еленой Исинбаевой родились 3 июня. А в высоту я прыгаю оч. плохо )) Но я тоже уважаю спорт!)))
Василий Макарович Шукшин (25 июля) . Я похож на него тем, что тоже являюсь творческой натурой, как и он люблю Россию и жил не подалеку от места его рождения (рядом с Барнаулом) . И рассказы его я люблю)))
Пинк певица. Мне нравятся ее песни.
Много, я, правда, только одного помню, Ференц Лист, композитор, думаю, мы с ним мало похожи
Юрий Алексеевич Гагарин-первый космонавт (9 марта)
Михай Ермолаевич Волонтир-актёр (фильм"Цыган")
Америго (Америко) Веспуччи -путешественник, по имени которого, возможно, названа Америка
Поскольку все мы рыбы, я имею ввиду знак зодиака, то качества этого знак несомненно есть в каждом представителе в той или иной степени.
Многие Рыбы готовы на все во имя облегчения страданий людей, в частности, на работу в плохих условиях. Они посвящают себя больным и отчаявшимся и не требуют никакого вознаграждения. Если они нашли себя, они любезны, бескорыстны, преданны, самоотверженны. Их чувства нежны и задушевны, они закрывают глаза на недостатки любимых.
Клод Дебюсси. Если б не спросили, так бы и не знала: ) Благодарю!
Отвечая на вопрос скажу, что музыке училась, но не по душе пришлось мне это дело
Деми Мур. Думаю, существуют сходства в характере и не более, по одному знаку зодиака всегда существуют схожие черты характера
я не знаю
Джоди Фостер и Мэг Райан.. . Ну с Мэг мы еще и тезки))
Я родилась в один день с Арнольдом Шварценегером 30 июля. Ничем не похожа.
майкл джексон
Алла Пугачева, ничем не похожи
Таркан (17 октября)... ничем
Маркиз де Сад! 2 июня.
Садизмом пока не занималась ))
Венсан Кассель - надеюсь, муж у меня будет красивый, как у него жена))))