Светская жизнь и шоубизнес

у кого грудь натуральная? у Афисы Чеховой или у Анны Семеновичь

ответьте пж, поспорила помогите выиграть спор
Ну конечно же у Анфисы! Показывали её фото, где ей лет 18-20, так у неё такая же большая пышная грудь была. А вот когда показывали выпускныю фото Ани, то ни о какой большой бюст о себе знать не давал, тем более, посмотрите на неё, когда она занималась фигурным катанием...
Светлана *******
Лучший ответ
силикон.. . у обеих.
Гулхаш Оразова
точно не у Семенович
Муж сказал, что у обеих искусственная!
Kurbanova Gulnur
У меня.
У Чеховой возможно, но не у Семенович
У Анны Семенович силикон точно!! ! За Чехову не знаю, но, скорее всего, тоже!
У Анфиски! Из натуральной овечьей шерсти!
хм. если чем ни семенович, ни чехвой завидовать не хочу и не буду. при их габаритах только сиськи и выход. ну чехова хоть симпатичная)) )
ну в общем, буду и дальше любить свою не такую огромную как у них грудь.
Поля Бущик
Думаю, все-таки у Анфисы, у Ани точно грудь не натуральная, на записи концерта 2000 года она была плоская, как доска, а через несколько лет у нее появилась "настоящая" 5-го размера
У Анфисы натюрель
не возьмусь на 100 % утверждать, но кажется что у обеих не натуральная
Алина Гусева
у чеховой
Наверное у Чеховой, точно не у Семенович)))
У Анфисы по-моему в крайнем случае выглядит. И Анфиса нравится больше, этот трасвестит аньку терпеть не могу тупая да ещё и выпендрёжница думает что она типа из-за своего коровьево вымя сексуально выглядит
Клаудия Шифер
не у кого не натуральная
у Фиски))))) ) она ваще вся натуральная))) ) обожаю ее) тетя просто класс)
Про Семенович уже говорили 1000 раз, что грудь у нее силиконовая, но это не так. Ей пришлось сделать операцию, что бы грудь выглядела более подтянутой, так что там не много селикона, но он все же есть. А вот у Чеховой свое хозяйство-это факт!
Точно у Чеховой, я это прекрасно знал=)))))
У Чеховой. Она такая полненькая, не удивительно, что грудь большая! А у Семинович 10000% силикон! Таких бидонов не бывает!)))
Maria Eroshova
ni u kogo iz nix. Zapomni grud silikonovaia v 100 raz ludshe...
не у кого
Dasha Bykova