Светская жизнь и шоубизнес
не пойму,какого цвета кожа у Николь Ричи??(см.)
в детстве она была больше похожа на мулаточку(на всех фото она со смуглой кожей и ноздрями,которые характерны темнокожим),выросла-белокожая

"мда.... из такого милого ребеночка выросла такая страшная тетенька! "
на вкус и цвет
=============
очень много людей в детсвте бывают одного цвета (смешно сказал, да?) , а потом вырастают и все у них становиться на свои места. Я учился с таким индивидом))
на вкус и цвет
=============
Изменилась значит!
она как майкл джексон))))
мда.... из такого милого ребеночка выросла такая страшная тетенька!
Видимо разного....
Она клон майкла джексона! :)
Её подменили!
Нда.. . на мулатку похожа в детстве, реальн... .
Ну значит, либо она осветляла свою кожу, либо с пигментацией что-то случилось, либо она в детстве реально всё время по пляжам таскалась)))))
тоже ни раз замечал, что в детстве она была больше похожа на темнокожую. парадокс
ой!!!! странно!!!
цвет глаз тоже подозрительно странно поменялся!! !
может быть эта маленькая девочка вовсе не Николь Ричи?!
Может болезнь у нее какая-то. Но сейчас она постоянно по соляриям ходит
Евгения Задорожняя
ты-то откуда знаешь?
Ну почему она такая выросла? Пластические хирурги проработали!!!! Страшненькая она!
что то в организме перестало вырабатыватся и кожа посветлела
в детстве ее видимо часто забывали на пляже)
ни такая уж она и мулатка в детстве
Либо она просто в детстве часто по пляжам ходила, а с возрастом кожа просто хуже стала. Либо это и правда не Николь. Ведь знаменитости лучше подменят фото, чем покажут какими они были в детстве. Здесь причина даже не стеснение, а просто отвлекающий маневр от их жизненного пути.
хех, отлично подмечено. но объяснить это не могу)