Таркан
потому что голос божественный и песни со смыслом
Светская жизнь и шоубизнес
Кто из певцов поп музыки лучше всех? Почему?
ну конечно же Филлимон Киркоров со своими перьями
фу.. . лучше всех - это прямо как в 5 классе! ! у всех свой вкус, да и каждый автор особенный, у такого понятия как лучший вообще не существует!
Вообще Майкла Джексона не стоит относить к поп-певцам т. к. он Король музыки, не просто певец, и пел он не одну поп-музыку, но и рок и фанк, ритм-блюз, джаз, соул и много чего еще. Есои брать вообще певца обычного в поп-музыке и R`n`B то Дарин! Поет он красиво, голос сильный и красивый, поет живьем и очень даже хорошо, кумир его Майкл Джексон, попал в шоу-бизнес он сам, с помощью конкурса и много достиг, повлиял на многих исполнителей Европы, например Леона льюис перепела его песню Homeless, а сейчас многие думают что песня ее, хотя это не так, еще он автор песен и написал песню уже для группы Тимбаланда. Ему 22 года, а результаты велиолепны. Сами посмотрите как он поет Live
Дима Билан - очень талантливый мальчик и очень трудолюбивый!!!
Дарин! Песни классные, и в живую кассно поёт!
Майкл Джексон
Билан и Лазарев)
Justin Timberlake
мадонна, шакира, рианна
Дима Билан. Наталия Орейро.) Они самые лучшие!
Майкл Джексон- Король поп музыки. Потому что у него самый лучшие песни в мире))) Потому что он самый лучший!! !
Michael Jackson
Дарин, Наталья Орейро, Стинг, Валерий Меладзе и Филипп Киркоров
Justin Timberlake
Depeche Mode
талантливые и самобытные. .
под них- косят многие, они - ни под кого..
талантливые и самобытные. .
"вы все идиоты"(с)
все одинаковые
МЕладзе . у него голос мелодичный . Витас . у него голос сильный пробивает до сердца. Киркоров - поет от души. АЛЛЕГРОВА- все время разная . у нее за год больше чем у всех много новых хитов
Майкл Джексон, Валерий Меладзе, Стинг
леонтьев - честно ненавижу ни песни ни исполнителя
но отдаётся на все100 и работаткак ни кто