Светская жизнь и шоубизнес

Хочу Вас обрадовать (см. внутри)

Я считаю она некудышная певица... пусть уходит!)))
Дарья Власенко
Лучший ответ
очень хорошая новость, спасибо
Lizoshka Bashkirova
Да давно пора. Хотя если это и правда, то хоть здесь у нее мозги появились. Да если уйдет, то опять лезть будет, но тогда еще кто-нибудь появится такой же
Ух ты! Меня очень это обрадовало, спасибо за хорошую весть! Вот ещё бы всякие Бисы, Мобильные Блондинки, Зверевы Серёжи, Киркоровы Фильки, Ранетки-Штиблетки и прочая ху*ня ушла со сцены, так вообще был бы рай!
Anna Alkhimovich
мне плевать я его не знаю пусть хоть здохнет самой страшной мертью!
абсолютно фиолетово
мня как то она не капет
что есть что нету
Я уже читала это. Не могу сказать, чтобы меня эта новость как-то обрадовала и огорчила. На нашей эстраде ничего не изменится, это просто никто не заметит. У нее хорошие вокальные данные, голос сильный и необычный, песни под стать имиджу. Но в России молодым певицам очень сложно строить карьеру, поэтому для нее лучше либо растворяться в семье, либо менять работу
Ольга Азарова
Мне всё равно. Спасибо, конечно.
Лена Ким
и что? мне вот до лампочки, ничего не изменилось
Olga Zolotnizkaja
Кто это?
Метиска ...
Регина Ирхунова Дура, которая Россию на Евровидении опозорила
лучше бы Билан свалил...
Вера Короткая
Я не понял: А кто такая прИхоДьКО? Что за ч м о ?
да теперь то уже какая разница.. . надо было до евровидения уходить, был бы толк, а щас...
скатертью дорожка)))
с какой с российской или украинской?) ) а пофиг Россию она и так опозорила стыдно ей стало...
да по хрен.. вот в дагестане каждый день по милицинеру уходит.. и уходит не со сцены...
Тошенька @@@
она уходит? она беременна.. . но это временно...
Пусть уходит. Никто ничего не теряет
Ольга Вафина
Наконецто
Mariea Tulbu
+1_)

супер)