Светская жизнь и шоубизнес
<<<<<<Кошмар!Что вы считаете по этому поводу?см.внутри>>>>>
Наоми начала лысеть....ну неужели она не могла выбрать другую прическу(((

Ну что ж, помочь мы ей ничем не можем, давайте
просто, по бабьи, посочувствуем. Она, конечно, со временем что-то придумает, у неё же есть целая бригада стилистов, парикмахеров. В конце концов парик напялит. Пусть всем будет хорошо!
У человека может начались проблемы со здоровьем, с её-то деньгами можно быстро прийти в нормальный вид.
По крайней мере - её это не волнует, она такая жизнерадостная на фото, что диву даёшься, какой оптимизм прёт из человека.
Так держать Наоми!!!
фуууууууууу
Елена Петрова
ха....наверно фотошоп?!
лишай?
Как то по барабану, пусть хоть блестяще-лысая будет.
фу, какой кошмар!!!! ужас!!!!
Да, дико неудачная прическа.
да кошмар....
чудовищно
вас это так волнует главное чтобы ваши волосы были густые и блестящие кстати у многих манекенщиц с возрастом возникают прблемы с волосами ногтями детородными органами из-за худобы не хватает питания
KOSHMAR!!! ((((
фу-фу-фу!!!! а что делать? ! бывает и такое!!!!
pizdec! a nee takie ni4eshnie volosi bili kogda to....
облысение....
это от нарощенных волос такое... кстати, если присмотреться, то на фотке справа видны ...э... не знаю как назвать... фиговинки, которыми они крепятся
бля... как на лобке! какой отстой! она лох!
Кошмар!! ! А сдругой стороны все мы люди!
вот это копец!!!!
Гордые панки нахохлили ежики.. .
у нее нарощеные волосы и они имеют свойство отпадать.
у меня такое ощущение что она побрила себе лоб!!!!
А это фишка такая))))))))))))))))
ужс... ((( , а может она таким образом хотела показать какой у неё широкий лоб..)))))) типа умная такая..))))