Светская жизнь и шоубизнес
кто поедет на евровидение в след ю году ?Кого вы бы хотели видеть .
Хочу видеть кого-нибудь из русских. Ведь талантов много. А Мамо пусть дома поет.
Из России никого.
Я например, хочу чтобы от Швеции Дарин поехал, талантливый парень, умеет петь живьем, да и в ноты попадает. А от Росссии даже не знаю...
я б хотела Настю Каменских&Потапа от Украины, они б там победили
Победу может принести России группа Ин-Янь, но скорей всего отправят БиС.
Диму Билана, да в третий раз. Ай да!!!!
Опять пошлют какое-нибудь гавно! Даже подумать страшно...
Хочу видеть что нибудь в стиле рока, трешевое, шоу с пиротехникой!! а не попсу ((((
Если отправить снова Юлю Савичеву, то это будет очень даже не плохо, она набралась опыта, изменила стиль, голос у нее сильный, она очень яркая и талантливая!! думаю мы не потерпим фиаско, хватит с нас Лазаревых и Биланов.
Можно еще как вариант группу Инь-Янь отправить, ребята молодцы, А так... даже и не знаю.... хотелось бы что то новое, удивительное)
Нуу кого угодно тока не МАМО А Я Ж ТЕБЕ КАЗАЛО ...ну что это за позор? я думаю нада отправить Лазарева Сергея он поёт почти как билан а если билан выграл значит Серёжа тоже выйграет)))
Настя Задорожная - хорошая певица, а так еще Ирину Забияку из Чили можно отправить ))))
Я бы хотела видеть Борьку Моисеева!))))))
Noize MC хочу!