Светская жизнь и шоубизнес

Кто вам нравится больше всех из девушек и парней на проекте Дом-2?))

Из девушек Бушина, а из парней Толик, там был давно уже, года 2 назад точно, фамилию не помню, но знаю, что он был боксёром и ушатал Гобозова и Черкасова... Симпотный парняга! А вот нашла его: Анатолий Перевышко
Олеся Купреева
Лучший ответ
Полина Соловьёва я его помню! даа, классный был....настоящий мужик!!! кста, за что его выгнали? я тогда видимо пропустила(
Все уроды.
Никто. Я никогда не смотрела этот ТВ бордель и смотреть не планирую...
Нелли Ермолаева
Aida Gennad'evna
Чтоб взорвался этот хренов Дом2!
Галя Минина
Уважаю операторов!!! Эти люди каждый день, уже четыре года подряд приходят, и с утра до ночи, смотрят и слушают эту х*рню....
я не смотрю всякую белиберду, в начале было интересно потом всё скурвилось
Почти Ангел
Ленка Бушина и Сергей Пынзарь, обажаю хабалистых правдолюбов!!!!
Полина Соловьёва мне тоже они нравятся....люблю смелых и прямых)
Никто не нравится.... Раньше были Алёна, Боня, Тори... красивые женщины с харизмой.... а сейчас Венц с его "мамой" и Жанна :((....смотреть не на кого ...дурдом
Люда Иванова
Ёжики в коробке, правда похоже?
мне больше нравится ЛЮБОЙ человек, которого я увижу в эфире после трансляции дом-2
Алёна Роде
Полина Соловьёва ахахахахах))))))
А что вертеп еще не закрыт????
Полина Соловьёва неа))) думаю, не скоро прикроют...
Венцеслав и его пассия! Очень забавные ребята!
Принципиально тупняк не смотрю. Это передача для онанистов и фетешистов.
Mila Danilova
пи... пип.. пип... пи... пи... пи... пи.... пи.... пи.... пи.... пи.... пи.... к сожалению других слов нет!
венц!
не смотрю такое... предпочитаю что нибудь адекватное=)))
Не могу сказать кто нравится. Скажу кто бесит - это Глеб, Венц, Римма. Кадони вроде не дурак, ему бы внешность повыразительней. Тоже самое касается Ермаковой. Бушина вообще считает себя незаменимой, быстрей бы она уже за этого хлюпика Митю замуж вышла, надоела уже. Рустам вот ушёл, ворюгой оказался. Жалко... Без него как то не то..
ААААААААах-ха! ВЕнцеслав! На него можно часами смотреть, слушать и всёравно не поймёшь ну что за чудик..)
Пынзарь, новый светленький парень с хриплым голосом не помню как зовут
Елена Е
Алена Водонаева Рустам Калганов
не смотрю эту гадость - жаль времени!!!
Блин, а ведь я смотрю частенько, а вот назвать кого-то затрудняюсь. Стремные они все какие-то:)
Лена бушина самая крутая!