Светская жизнь и шоубизнес
Билан гей?
Дима Билан гей или нет?
Есть такие подозрения)
Тем более продюссер его первый смущат)) )
А то что есть девушка - забейте)
Это может быть пиар, потому что люди засомневались в ориентации) )
А может быть он би; )
А то что есть девушка - забейте)
А может быть он би; )
По облику, поведению и образу мышления и жизни, независимо от сексуальной ориентации, он пидор.
он латентный гей!! ! 100 пудов!
Нет, он бисексуал как Киркоров
у него девушка есть
да пофиг
Надеюсь, что нет.
Ну, это спорный вопрос.
Думаю, что да. Не просто так же он пробился на эстраду.)))
удет очень обидно---на одного красавчика меньше станит!! !
Куда мир катиться!!! !
Где ж будет мужская красота---спасать мир (у мужика, в трусах) КАШМАР
Куда мир катиться!!! !
если бы он не предлагал руку и сердце моей соседке может и был бы
да нет вриятли. у него девушка то есть.
даааааааа, гей!
а девушка прикрытие!!!!
нет
Нее!
сам такой! ! он самый нормальный парень. а вопрос вообще дурацкий. а, ну как там говорится у кого что болит тот о том и говорит
Ну почему, как популярный сразу гей.
Нет, не гей. У него есть девушка.
хоть бы и да!!!
да. здесь вот в вопросах где 4 балла дают даже фото показали.
ему Dolce & Gabbana предлогали стать лицом их новой колекции, и заплатить ему около 1000000$ только прежде он должен был объявить себя геям! он отказался от этого! да и вроде у него девушка есть на которой он жениться обещал если выйграет евровидение!
НЕТ НЕТ НЕТ И ЕЩЁ 100 РАЗ НЕТ хоть 1000000!!!!
пидор конечно