Светская жизнь и шоубизнес
что делать летом?см.внутри
чем заняться на 2 летних месяца, работать не пойду, денег нет и не интересуют,я нахожусь в деревне, рядом маленький городок , друзей у меня там нет!что делать помимо вскапывания грядок, чтобы время не прошло зря,??
Начни шить себе приданное, как в старь! =))))Сшей нескалько комплектов постельного двуспального белья, принадлежности для кухни (передники, прихватки, скатерти) и т. д. Когда твой будующий супруг узнает, что ты сама можешь и ТАКОЕ делать, думаю, у него поднимится оценка о тебе, как минимум на несколько баллов!!!!
ходить в лес и собирать ягоды и грибы и продавать, если самим ненадо.
Начни писать дневник, но не в интернете, а в компе или в тетраде.
Можешь попробовать себя в литературе - написать рассказик - многие писатели в деревню за вдохновением и уезжали.
А у Вас есть цель в жизни ;) Двигайтесь к ней! :)))
А купаться и загарать не пробовала?
попутешествовать
Карина Старосельская
не всегда на это деньги есть!(((
собирай грибы, ягоды ...охотся на медведей...
Для меня деревня-это все. Ты пишешь, что ты там только летом, неужели тебе там неинтересно? На лето приезжает очень много москвичей (городских жителей), неужели они так недружелюбны? =)Тем более, как я понимаю, ты ведь не первый год туда ездишь) Насчет книг- "Унесенные ветром",весь девятнадцатый век русской литературы, найти хорошую книгу не проблема, посоветйуся с библиотекарем. Купаться, загорать, общаться... Вообщем для меня такого вопроса нет)))
книжки почитай
Карина Старосельская
может посоветуете что нибудь?
Купайся в речке, загорай (ведь зимой не позагораеь и не поплаваешь в речке!!!)... Почитай книги, порешай кроссворды, и самое главное - обзаведись новыми знакомствами. Вдруг в этой деревне найдутся интересные и веселые люди! Научись делать фокусы! Можешь завести дневник. Ведь летом столько интересных занятий, нежели осенью или весной. И еще самое главное - наслаждайся отдыхом! Еще можешь ходить в лес за ягодами и грибами
развлекаться, природа это класс
Порадуйся! Побудь одна и пойми, что одиночество дар бесценный.
общаться с людьми
Искупайся на речке, погуляй на свежем воздухе, и если можешь попробуй завести друзей там.
сперва отдохнуть, а потом прислушаться к себе и делоть с пользой то к чему душа лежит. делать можно везде и очень многое, главное отдуши, но не заморачиваться
Найди заводного друга))))
делай сайт :)
Карина Старосельская
какой сайт? в деревне где нет интернета?
knigi 4itau,zavedi tam druzeu sebe, viezjau na vixodnie v gorodok...prosto otdixau!!
Завести роман на лето
познакомиться с новыми людьми, загореть, гулять
можно спортом заняться ...цветочки разные сушить жучков собирать познакомиться с парнями,, , много всего придумать можно!!!
Почитай книги, посиди в инете скачивай че хочешь, смотри фильмы, Поищи в инете новых друзей, много чего можно сделать!
Можешь познакомится с новыми людьми в деревне или в городке!
Карина Старосельская
в деревне нет интернета! может посоветуете какие нибудь книги?
Заведи себе городских подружек или друзей, вот и будут дела
Найди друзей, идите на реку или на озеро, позагорайте и отдохните.
Отдыхать
Написать роман)))) , в инете сидеть
найти друзей, однозначно....)
Попробуй завести себе друзей. Купайся, загорай-лето же!!!
Наслаждаться отдыхом!!!!
Попади в книгу рекордов Гинеса.
Найти друзей и веселиться!
да конечна в деревне скучна ..
но все таки есть чем заняться!
можна собирать грибы и ягодки, купатья на речке, загорать ..
а можна сделать что нибудь грандиозное! !
подумайте с друзьями что нибудь!
ведь в кругу хороший людей никогда не приходится скучать! =)
но все таки есть чем заняться!
подумайте с друзьями что нибудь!
наиди себе жиребца.. по резвее. и сама будь по АГРЕСИВНЕй..
Прочитать книги, Зделать своеобразною прогулку на велике, Обзавестись новыми друзьями! И многое другое только надо хорошо подумать!
детей
Карина Старосельская
смешно!