Светская жизнь и шоубизнес

А какая ваша самая любимая песня Бритни Спирс?

лично мои вот: Circus, Unusual you, Stronger, Everytime, Baby one more time, Touch of my hand, Break the ice, Gimme More)
Everytime
Lucky
Born to make you happy
From the bottom of my broken heart
My Prerogative
Overprotected
Sometimes
Toxic
Me Against the Music
Elnaz Umbetova
Лучший ответ
Heart
Let Me Be
Rebellion
Кумир моего детства. Обожаю её...любимые песни - My Prerogative, Toxic, Everytime, Overprotected, Baby One More Time, Boys, Gimme More, Womanizer, Radar, Circus, Womanizer.
Viva Viktoriya
Я её, можно сказать, на дух не переношу. Лживая алкоголичка... Но, как ни странно, вполне нормальные песни (иногда можно послушать) "Пис оф ми" "Упс, ай дид... " и ещё там одна из старого... Как пишется, не знаю, не дружу с этим языком.
У! Бритни! Молодчинка! У нее все песни клевые! Особенно l love rock'n'roll и rаdаr
Г)
Гульжана )
circus
Много
Roza Shoibekova
никакая. не люблю её
°A
°•° Akosha °•°
Мне очень нравится Бритни, хоть и поклонником её никогда не был. Почти все песни нравятся, которые есть на радио и ТВ. А так альбомы её не покупал.
Многие из стареньких (I was born to make you happy, Stronger, Everytime), а из новых - 3.
Я не люблю ее песни, но раньше слушала, и какие то даже вроде были ничего, названий незнаю
toxic
особенно клип нравится
Britney Spears - Baby One More
Britney Spears - Lucky
Britney Spears -Crazy
toxic
Люба Ломакина
нет таких
Ольга Шилкина
много)
она хорошо поёт)
не особо люблю её песни, но всё-таки Piece Of Me/Womanizer
Baby one more time, Gimme More,piece of me,Toxic, Womanizer, Radar,
Circus
i was born to make you happy
Circus, 3
Britney Spears feat. Lil' Wayne - Bad Girl
Quicksand
3 и Womanizer
piece of me
Никакая!
Everytime
everytime
If u seek amy
Everytime and 3(New)
Я обожаю все её песни, но самая любимая 3
Даня Фуч