Светская жизнь и шоубизнес

А похож ли экс-муж Рудковской, Батурин, на Шарикова из фильма "Собачье сердце"...и не только внешне?

Вот он реальный российский вариант -сверхновый русский. Правда малиновый пиджачок ему не достался, но зато миллионов у него -ОГО-ГО! И откуда у него такое счастье? Ах да, я позабыл, что это родной братец жены самого честного мэра всех времён и народов, знаменитого пчеловода, мистера Юрия Лужкова.
Ой, боюсь Шарикова обидеть, но похож. Красота какая

Что Вы? Причем здесь братец, Лужков и жене-то своей в бизнесе не помогает. Все сама, все сама, аки пчела. Бл.. , одни пчелы Лужкова окружают. Так куда уж Батурину, он и подавно все своими мозолистыми руками заработал :-)))
Айман Сайлыбаева Сулейменова
Лучший ответ
Ксения Самойлова Весь прыщавый...сама природа намекает спрятаться от всеобщего обозрения!:)Ан нет!
И денежки не всесильны...
Никакой Шариков, имея в родных даже ВВП, не сможет ТАК заработать! Кроме шурина-пчеловода, ещё и башка нужна, однако!
Анна Прокофьева Твоя башка явно пуста.Лично я знаю как ЗАРАБАТЫВАЮТ деньги в РФ такие люди.И пользуюсь этой возможностью на своём уровне ,но не называю этот процесс "заработком".Кстати,там головы не надо.Только связи,лучше родственные.
однозначно
видимо кошек насдавал много, раз денег куры не клюют
Elena Ermilova
Фото есть?
Zhansaya Abdrakhym
Причёской и манерами ну очень ...
[S
[ Sупермэнка ]
мне кажется он хуже .. будка побольше
Внешне похож!
По образу мышления, "отнять и поделить" тоже есть сходство.
нет не похож.
мой муж уже лет пять - как видит его по ТВ - говорит, что опять Шариков в тививизер залез
Без Батурина Рудковская даже пчелку бы себе не купила.... а так селиконом накачалась и в массы.... уж лучше малиновый пиджак.... чем бочка селикона
Елена Щербак
Анна Прокофьева Да при чём тут Рудковская?Да пускай она хоть трижды дура,мне то что?Ты умеешь читать вопросы или сразу несёшь хуйню?
похожи как две капли воды... вот с национальностью заминочка... не русский он!:)
Все олигархи - это ШАРИКОВЫ!! ! Да да, народ построил и возвел все что есть в России, а потом пришли Шариковы со своими дружками и сказали, что отныне все заводы газеты и пароходы пренадлежат им. Или что? Может быть батурин с гаража начинал как Билл Гейтс?
Придет время, сполна ответят.