Светская жизнь и шоубизнес

А это правда что у леди гага мужской половой орган??? оО

Это несомненно слухи, и распускает их сама же Леди Гага, ей выгодно, чтобы она была не такой как все...
Лилия Желтикова
Лучший ответ
Хм. Скорее нет, это у гаги-самца мужской) ) [].о
Асель Есекина
Я видела видео. Но мне кажется что это бред какойто. Есть такие фото где она в таком оптягивающим. Там это "все" не поместилось бы.
Да она сама как один большой ходячий половой орган.
Ага, правда!
Я тоже свечку не держала.
Не знаю, я не проверяла.
фигня это тупой слух прессы
Катя Высоколян
Мне как то плевать что у неё там, но это скорее всего сплетни, я не верю. Может сама их и пустила что б посветиться, может очередные бредни жёлтой прессы.
Не знаю, я к ней в штаны не заглядывала, но будумаю бред!
Куляш Омарова
Фуфло.... Почему ты не проверишь? ! Сходи на её концерт, и загляни.... А может и правда!
Бред полный!
Ma
Madinochka
))))))))
нет конечно!! !
Леди Гага - (англ. Lady Gaga, урожденная Stefaniе Joanne Angelina. Germanotta род. 28 марта 1986 года) - американская певиЦА, автор песен
Мда не знаю, не знаю не проверяла.. .
Вам видней
Ага, а Меладзе девушка!
Не слушайте желтых газетенок!!
пиар хоспадя.... ниче у нее там не болтается....
Наверно!!!! Я в нете читала!!! !
А с другой стороны я тоже свечку не держала!!!!
Нет не правда !!!Я смотрела)) ) у неё там всё как надо 100%